Спин-офф "Джона Уика" с Аной де Армас выйдет в кинотеатрах весной или летом 2024 года

Фильм "Балерина" (Ballerina) с участием Аны де Армас, спин-офф "Джона Уика", получил ориентировочную дату выхода. Де Армас сыграет Руни, балерину, ставшую наемной убийцей. В фильме "Балерина", действие которого происходит между третьим фильмом и недавно вышедшим фильмом "Джон Уик 4", Киану Ривз, Иэн МакШейн, Лэнс Реддик и Анжелика Хьюстон также исполнят свои роли из предыдущих фильмов.

В интервью после кассового успеха фильма "Джон Уик 4" председатель Lionsgate Джо Дрейк рассказал, когда зрители могут ожидать следующего возвращения в мир франшизы на большом экране с фильмом "Балерина". Хотя продюсер не назвал конкретную дату выхода фильма под руководством де Армаса, Дрейк заявил, что "Балерина" войдет в программу студии на 2024 год, объяснив, что Lionsgate планирует выпустить фильм в весенний или летний сезон.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

или зимой 2024-2025 или весной 2025

1
Комментарий удален

Какая красотка, мечта любого мужчины))

0

Это родственница Джаббы Хатта, по глазам узнаю

0

С кланом Хаттов я бы не рискнул связываться.

1

эх, слабак ты, так сразу и сливаешься)) главное же что у девушки внутри, а ты ее внешности испугался, может она лучшая жена на свете была бы для тебя, внешность ведь не самое главное на свете))) )))

0

Плюсую. Будь я ее мужчиной, я б по ней своим язычком прошелся с ее прекрасных ножек до ее миленького личика.

-9

Что? Ты кто вообще такое?
"Будь я ее мужчиной, я б по ней своим язычком прошелся с ее прекрасных..."

4

с такой внешностью полно женщин, это дефолт мамка. Я бы конечно тоже вылизал бы от писи до попы), такие любят куни очень сильно, а я из тех, кто лижет как уже никто не лижет, я могу 2 часа спокойно шлифовать

-2

у Джона уика уже и спиноффы?

0

Комменты мужиков и комменты задротов просто шедевральные

0

Вроде, изначально это был сериал, не?

-1

сериал "континенталь", мб?

3

Забавно, я хоть и смотрел Уика, но её вообще не помню, видимо на столько интересный персонаж, что заслуживает отдельной копипасты оригинала.

-1

ее не было ни в одном из фильмов про Джонп Уика, но мне лично она запомнилась по фильмам: Бегущий по лезвию 2049, Не время умирать, Достать ножи.

0

вот так, вместо здоровских романтичных-комедийных ролей с ней, будем смотреть на красивую-крутую киллершу, которая так "близка" каждому нормальному челу на планете. вот что за время большинству компаний что не дай из любой конфетки сделают Хомно. Может Муза дохнет?

-2