на главную
об игре
King Of The Castle 02.03.2023

Средневековая многопользовательская стриминговая игра King Of The Castle выйдет на ПК в Steam в начале 2023 года

Издатель и разработчик инди-игр из Уэйкфилда (Великобритания) Team 17 и лондонская (Великобритания) Tributary Games объявили, что их средневековая многопользовательская игра «King Of The Castle» на ПК в Steam в начале 2023 года.

King Of The Castle позволит игрокам использовать свою учетную запись Twitch или веб-браузер, чтобы принять мантию монарха или одного из членов их Совета знати из пяти уникальных регионов игры. На протяжении каждой истории и Монарху, и Дворянам придется работать вместе, чтобы ориентироваться в насмешливом мире власти, фантазий и политических интриг, поскольку они рассчитывают на предательские — и часто веселые — последствия управления судьбой потенциального нестабильная империя.

Хозяева игры King of the Castle будут играть за «Монарха» и проходить серию мини-сюжетных линий, полных уникальных испытаний, многие из которых могут иметь далеко идущие последствия. Для дворян слова — это оружие, и в начале каждой игры игрокам будет назначена уникальная родина, и они смогут высказать свои мысли с помощью чата Twitch, чтобы обсудить те дилеммы, с которыми сталкивается корона; планировать не столь секретные восстания; или проголосовать за ключевые решения, влияние и легитимность которых будут определяться монархом.

Основные характеристики King of the Castle:

  • Совместная многопользовательская онлайн-игра: работайте вместе с друзьями или незнакомцами через Twitch или веб-браузер, чтобы управлять судьбой своего королевства, решать уникальные задачи и играть ключевую роль в падении или процветании империи.
  • Напишите свою историю: пройдите сотни уникальных средневековых фэнтезийных историй, каждая со своими персонажами, выбором и далеко идущими последствиями.
  • Дайте миру шанс… или нет: играя за монарха, уравновешивайте конкурирующие требования дворян, не спуская глаз с назревающих политических беспорядков или восстаний.
  • Манифест демократии: давайте взятки, убеждайте или запугивайте свой путь через трудные голосования или полностью изменяйте закон, чтобы получить дополнительное влияние в опросах.
  • Настройте свое королевство: закрепите свое наследие на земле, выбрав свое имя, местоимения, внешний вид и даже свой фамильный герб.
  • Режим веб-браузера: соберите небольшую компанию от 4 до 21 человека и играйте вместе с друзьями! Только организаторы игры King of the Castle должны иметь копию игры, в то время как все остальные могут присоединиться со своего мобильного устройства или веб-браузера, используя уникальный код доступа.
Комментарии: 0
Ваш комментарий