Electronic Arts начала рассылать бета-версию EA Desktop

Electronic Arts, начала рассылать на почту бета-версию EA Desktop, обновленного игрового онлайн-сервиса Origin, который EA назвал игровой платформой нового поколения для ПК.

Загрузки стали быстрее, простая навигация, новые элементы управления игровым временем, которые помогут вам следить за тем, сколько времени вы провели за игрой, а также появилась возможность общаться с друзьями на разных платформах.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Пока не придет на почту уведомление что можно установить бета-версию, зайти в приложение нельзя, установить можно, а при попытке войти в свою учетку, пишет что учетная запись не авторизирована, у меня так...

8

Получил письмо,загрузил установочный файл,он начинает подбирать обновы и крашится,возможно ЕА через чур его рано выкатили

0

У меня на двух системах, одна очень старая (сокет 1155), вторая новая (сокет 2066), пашет все прекрасно! Руки просто у кого-то кривые!

-1

У разрабов которые не сказали что установщик работает только с локального диска на котором установлена винда, да и так пока что лаунчер очень сырой и забагованный и мне не верите на форумы зайдите, да и сами ЕА говорят что лучше юзать ориджин, так что с такими темпами новый лаунчер в бете еще года 2 проведет.

0

Жду,одним из первых зарегался,не знаю почему но мне по приколу чекнуть смогли ли они сделать что-то путное или же это рескин Origin

1

Странно, не устанавливается, окошко с установкой просто закрывается

0

У меня крашится при попытки обновы начать подгружать,как почитал у многих проблема такая ЕА как всегда в своем репертуаре.

0

Ощущение, что дизайн с GoG Galaxy взяли

0

Чёт он выглядит как дискорд, главное не перепутать.

0

я только не пойму как у меня в библиотеке вместо batllfield 5 оказалась batllfield 4. запускаешь origin -все по прежнему, запускаешь ea desktop-4-ая часть вместо 5-й. это как ?)

0

Пока не желательно, EA Desktop работает в режиме Беты, игры могут отображаться не все.

1

Там ограниченный список игр доступен.

1

Пока не все игры доступны у меня пишет что Dragon Age 2 не доступна на данной платформе

0

У меня всё норм поставилось

-3

пошли они в очко, после того как меня забанили, потерял к ним доверие

-9

А они потеряли доверие к тебе, раз тебя забанили) вы на равных теперь

0

Скорей, Вас хакнули. И использовали, либо с читами, либо для пиратства. Оттуда и бан. У меня бало как-то с NFS все сохранения потерло. После этого использую двойную идентификацию... не только ориджин но и другие

0