В издательском доме Bubble Comics сообщили дату выхода на экраны картины "Майор Гром: Чумной Доктор". Она появится в кинотеатрах в октябре 2019 года.
— Вы сами всё видели. Остался последний штрих к сегодняшнему событию... Фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" выйдет в кинотеатрах в октябре 2019 года, — говорится в сообщении Bubble Comics в "Твиттере".
Фразу "вы сами всё видели" можно отнести к сегодняшней акции, предложенной основателем "Телеграма" Павлом Дуровым. Он предложил пользователям мессенджера запустить из окон бумажные самолётики как символ борьбы за свободу Интернета.
Но дело в том, что это повторение идеи из фильма "Майор Гром: Чумной Доктор", созданном по комиксам Bubble. По сюжету главный злодей — Чумной Доктор — также призывает людей выпустить самолётики в окна как символ борьбы. Противостояние с маньяком в картине ведёт майор Гром.
итак срач на улице, ещё и бумажными самолётиками всё закидать.... браво!
По трейлеру прям совсем шаблонно. Как детские забугорные фильмецы начала 2000х. С акции с самолётиками угарнул. Просто вершина того, на что способны мамкины оппозиционеры. В итоге насрали, не высовываясь из дома, а убирали за собой только единицы.
Может не надо?
В российском блокбастере добрый майор сражается против злых оппозиционеров. Да уж, позорище. Я разочарован.
Jafes Там Россия в альтернативной вселенной, где она копия современных Штатов. Поэтому у них там и так всё неплохо)
какого фига аж в 2019 ? я ждал в этом !!!
О, российская супергероика по комиксам! Михалковы с Бондарчуками штурмуют новые высоты? ;)) Marvel и DC уже рвут волосы на лобках в бессильной злобе
Надеюсь, фильм будет стоящим. Короткометражка вышла неплохой.
Олег Дудин стоящим? "российский фильм"? ахаххахахаах
buddaset Ага. Изредка наши что-то ещё снимают неплохое. Конечно, соотношение один к трёмстам, но всё-таки.
buddaset в последнее время российские фильмы на голову выше тех же из США например... УГ получились Джуманджи - зов джуглекй, Бегущий в лабиринте 3 и подобные фильмы, которые только с 4-5 раза смог досмотреть дома до конца. Раньше у Сша фильмы намного лучше были, а сейчас снимают одно попкорновое кино для дебилов... Уж лучше российский "Дизлайк" пересмотреть, чем эту ересь... В Европе правда норм кино еще снимают, понравилась Атлантида...
круто
Даааа.... славься Российский кинематограф-это еще один эпичный обзор для Badcomedian. Хотя ролик ржачный,можно было заранее до такси сделать паузы и поставить все деньги что таксист это индус (заезженое американское клише)-и вуаля так и есть.