Стали известны бесплатные игры на сентябрь 2022 года для PS Plus

Cмотреть полную версию

Бесплатные игры для PS5 и PS4, которые появятся в PlayStation Plus в сентябре 2022 года, были раскрыты обычным автором утечек, billbil-kun, который уже длительное время предсказывает официальный анонс Sony с поразительной точностью. Вот список:

  • Need for Speed Heat - PS4
  • TOEM - PS5
  • Granblue Fantasy Versus - PS4

Хотя дата выхода новой Need for Speed была отложена, по словам Джеффа Грабба, мы сможем попробовать свои силы в последнем эпизоде знаменитой серии, выпущенной Electronic Arts, с интересной механикой дневных и ночных гонок.

В Need for Speed Heat мы, как гонщики, решившие сделать себе имя в новом городе, будем участвовать во все более сложных гонках: днем - легально, чтобы заработать деньги; ночью - нелегально, чтобы сделать себе имя и открыть новые события.

TOEM, дебютирующий на PS5, - это оригинальное черно-белое фотоприключение, в котором мы делаем снимки, чтобы решить головоломки и помочь многочисленным причудливым персонажам, исследуя атмосферную и расслабляющую обстановку.

Наконец, Granblue Fantasy Versus - один из последних файтингов, разработанных специалистами Arc System Works на основе франшизы Granblue Fantasy.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пустошная история игрушек Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр
Комментарии: 6
Idiot Pilot

ожидаемо ни о чём. в августе слишком хорошая подборка была

1
Царьвадварца

Похоже на оскорбление.

0
-zotik-

Буэ...

0
Yoshemitsu
-1
HovArtS

Вовремя у меня подписка закончилась

-1
Царьвадварца

Без онлайна такое себе в игрищах. Типа почувствуй себя торрентым боярином.

-5
Комментарий удален
Комментарий удален