Star Wars Battlefront III Remastered: Презентация

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Это презентация игры star wars battlefront III remastered. 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 9
Immortal6785

Инфа 100ка, что ЕА прикроют эту лавочку

1
AndreyWyw

Rocbomber Да не прикроют, Frontwire Studios, просто не была официальной студией, а вот Lonely Dragon Studios, которая разрабатывает Star wars battlefront III remastered, у них компания официальная, честно сказать у Luke LandWalker, создателя игры battlefront III remastered, есть все авторские права по звёздным войнам.

1
AndreyWyw

Rocbomber Luke LandWalker также является главным в Lonely Dragon Studios, игра разрабатывается на Unreal Engine 4, я про battlefront III remastered, да кстати сама игра выйдет в 2019 году, а бета версия в 2018. Скачать исходники игры можно тут - https://drive.google.com/open?id=1UNukjEQD-6tzCDFS_-3ERtS8SZF_8yi2 Исходники импортировать в unreal engine 4.

1

AndreyWyw Откуда у них права на ЗВ, когда все права на разработку игр по ЗВ принадлежат онли ЕА?

1

Rocbomber Но у EA, нету авторских прав на swbf3 2008, а у Lonely Dragon Studios.

1

Rocbomber В основном есть один человек, из Lonely Dragon Studios, который сотрудничает с EA, так что никакого суда и отмены игры про swbf3 remastered, никогда не будет.

1
Читать все ответы