Старт 8 сезона в Halo: The Master Chief Collection

Студия 343 Industries и издатель Xbox Game Studios представили новый трейлер для Halo: The Master Chief Collection, который ознаменовал собой начало 8 сезона.

С 8-м сезоном у нас появился новый контент, специально разработанный для спартанцев, независимо от их эпохи сражений, и мы не можем дождаться, когда вы его получите. На этот раз вас ждут:

  • Самое крупное обновление: мы добавили поддержку списка своих игр в Halo: Combat Evolved и Halo 3, а также хранилище во все ПК-версии игр коллекции.
  • Новая мифическая броня: комплекты брони и аксессуаров по мотивам мифов и фэнтези ярко выделяются на общем фоне. Они доступны в Halo 3 и Halo: Reach.
  • Новая карта для Halo 3: исследуйте абсолютно новую арену Icebox! Покрытые льдом руины города стали идеальной картой для сетевых схваток отрядов в ближнем бою.
  • Улучшения кампании: добавьте свои штрихи к следующему прохождению Halo 3 или Halo: Combat Evolved, выбрав скины для оружия и техники из сетевой игры. А если вам хочется новых испытаний, ищите золотых моа, чтобы заработать сезонные очки. Моа спрятаны в миссиях кампании Halo 3 и меняются еженедельно!

Halo: The Master Chief Collection доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Стоит отметить, что это финальный сезон мультиплеера

0

а там кто-то есть вообще? Хотел поиграть по весне, ни одной игры не нашел

0

Да в сетевой. нужно в настройках США сервера ставить. В европе и азии мало.

+ предыдущие сезоны доступны. Конечно долго но можно все за год открыть

0