Старт съемок приквела "Ведьмака" перенесли на июль

На прошлой неделе мы узнали о том, что актриса Джоди Тернер-Смит, заявленная на роль «Эйл» в мини-сериале «Ведьмак: Истоки крови», покинула проект из-за конфликта в рабочем графике. Начало съемок было запланировано на май 2021 года, но задержка, вызванная потерей одного из главных актеров и необходимостью проведения нового кастинга, была вполне ожидаемой. Так и произошло.

Портал Redanian Intelligence сообщает, что согласно новому расписанию съемки сериала «Ведьмак: Истоки крови» начнутся в конце июля и продлятся до конца ноября 2021 года. Изначально планировалось начать работу в мае и завершить в сентябре 2021 года. Съемочная группа будет работать на территории Великобритании, а также отправится на Канарские острова.

Сдвиг в производстве приквела может повлиять и на производство основного сериала, т.к. съемки 3-го сезона «Ведьмака» планировалось начать вскоре после завершения работы над дополнительным проектом. В данный момент можно ориентироваться на ближайшую зиму — декабрь 2021 / февраль 2022. Второй сезон уже отснят и находится на этапе постпродакшена.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Старт съёмок?? Я думал он выйдет уже в июле)))

1