Стартовала Kickstarter-кампания градостроительного симулятора Earth of Oryn

Стартовала Kickstarter-кампания градостроительного симулятора Earth of Oryn.

Earth of Oryn — это инди-градостроительная и стратегическая игра, действие которой происходит в средневековом мире. Стройте свое королевство так, как считаете нужным. Будете ли вы вдохновлять и вести свой народ с добротой и щедростью или командовать им железным кулаком и сокрушать инакомыслие зависит от вас. Начав с нуля, вы должны сформировать свое королевство в соответствии со своим видением, одновременно управляя потребностями и желаниями своего народа.

В то время как для тех, кто заинтересован в игре, будет глубокий и насыщенный сюжетный режим, вы также можете погрузиться в творческий режим, где вы сможете настроить параметры мира по своему вкусу и построить по своему вкусу.

Защитите свое королевство от внешних и внутренних угроз. Стихийные бедствия, дикая природа, болезни, бунты, преступность, бандиты и враждебные королевства — вот лишь некоторые из множества угроз вашему наследию. Вам решать, как вы с ними справляетесь.

На протяжении всей кампании вам придется исследовать. Берите своих людей и путешествуйте по новым землям, открывая по пути новую флору и фауну. Защитите свой народ от дикой природы и врагов, пока вы ищете новые земли для заселения. Испытайте разветвляющиеся пути, где решения будут определять исход вашей истории.

Ранний доступ в Steam для Windows и Mac ожидается во втором квартале 2024 года. Полна же версия выйдет в первом квартале 2025 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий