Стартовало производство спин-оффа The Boys

Amazon сообщил о старте производства спин-оффа сериала "Пацаны". Сериал описывается как "Голодные игры" про подростков, которые хотят стать супергероями. Действия шоу развернутся в специальном колледже для супергероев, которым управляет компания Vought International. По сюжету, студенты колледжа «будут нарушать все физические, сексуальные и моральные рамки», чтобы выделиться и получить лучшие контракты. Спин-офф получил рейтинг R (18+). Шоураннером и продюсером спин-оффа выступит Крейг Розенберг, который работал над первым сезоном шоу.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Щас они начнут доить эту франшизу по полной, пока она не пробьёт дно и даже больше. Уверен ещё будет спин-офф про "Девчёнок"

11

ходячих мертвецов до сих пор долбят в дохлую сраку, и этих будут.

8

А я все думал, когда они введут сюжет про ту группу озабоченных подростков-супергероев из комикса. Проституткам из борделя приходилось принимать наркотики, чтобы суметь вынести те оргии.

6

Тинейджес Кикс. Кстати, Когтистая Лапка (девушка А-Трэйна из первого сезона) была из их числа, они даже "пожертвовать" ей хотели, когда Пацаны прислали им копию компромата

2

Да сколько можно делать говноответвления про тупых подростков!?...

3

2 сезон ждали как пришествия, а в итоге хрень какая-то... В первом сезоне движуха была, ЦЕЛЬ.... а тут одни сопли.

0

Первый сезон был интересным (и сам сериал был не обычным на фоне всего этого марвелоского супер геройского треша) ,но к середине второго сезона мне стало скучно. Сюжет развивается очень медленно а черный юмор и легкая пахабщина уже как то приелись.

-1

да уж. Сериал запнулся на втором сезоне

-1

лесбиянки-арабки и геи ниггеры там будут?

-1

без них, значит, вы смотреть не можете?)

0