Steam Deck продают в России за полмиллиона рублей, но можно найти и дешевле

Steam Deck стала доступна в нескольких странах, однако до России новая портативная консоль официально еще не добралась. Судя по всему, это не помешало наладить перекупщикам поставки и продавать устройство по сумасшедшим ценам. На популярных торговых площадках за новинку просят полмиллиона рублей и даже больше.

Игроки из России стали замечать, что на сайтах с объявлениями стали появляться предложения о продаже Steam Deck. Цена за портативку от Valve может быть совершенно разная. В среднем цены варьируются от 200 до 600 тысяч рублей в зависимости от комплектации консоли. Некоторые перекупщики даже не предлагают само устройства, а вместо этого обещают помочь с оформлением заказа из-за границы.

Стоит отметить, что запуск Steam Deck состоялся только в некоторых странах мира и прошел не совсем гладко. Новую консоль быстро раскупают из-за высокого спроса и малое количество поставок, поэтому Steam Deck может быть крайне трудно купить по рекомендуемой цене даже в доступных странах.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Купил ты такой стимдэк за 500 000 ,притащил домой ,а там такое

12

Идиотизм продолжает набирать обороты! Вот таких то же надо брать в оборот и сажать, и побольше гласности чтобы и другим не повадно было! Уроды!

5

человеческая жадность не имеет границ,почти никто не откажет себе в возможности поиметь ближнего своего,а когда с ними проделывают подобное начинают скулить,тыкаешь мордой в их же поступки и действия для примера и говоришь начни в первую очередь с себя - тупо не осознают причину и следствие

Спойлер
1

В среднем цены варьируются от 200 до 600 тысяч рублей. Перекупы смотрю не дремлют

Спойлер
0

Барыги всегда найдут чем поживиться, за них много что нельзя было купить, те же консоли и видеокарты.

0

Тут другой случай, они же не скупают steam deck в магазинах как видеокарты. Допустим, я привез консоль из европы и продаю за сколько хочу, я же не скупил официальные поставки в своей стране, чтоб продать дороже.

1

самую дешёвую купить, а потом продать в 2 раза дороже - только никто не будет это покупать вообще.

0

Смысл покупать сырую приставку за такие деньги? Только понты!

0

Интересно, много идиотов за полляма готовы её покупать?

0