
Steam Game Festival возвращается на следующей неделе, а это значит, что скоро будет масса новых бесплатных демоверсий игр для ПК. Valve представила подробности в виде набора трейлеров для конкретных жанров, в которых освещены некоторые из «более 500» демонстраций, предложенных во время мероприятия, а также множество ролевых игр, приключенческих игр, хорроров и стратегических игр.
Steam Game Festival стартует на следующей неделе, 3 февраля, в 21:00 по московскому времени, на котором будет представлено «более 500 демонстраций в разных жанрах, а также прямые трансляции и чаты, организованные разработчиками», как сообщает Valve в пресс-релизе.
«Steam Game Festival будет транслировать свое собственное шоу на странице мероприятия, а в первый день фестиваля на Twitch будет представлена избранная группа демоверсий», - рассказала Valve.
Бывают платные?
Конечно бывают .Из недавнего, например, малоизвестная широкому кругу лиц игрушка Cyberpunk 2077.
Говорят несколько крупных патчей вышло. К демкам вроде патчи не выпускают.
ТАк и демки вместо игр вроде бы не выпускают.
Всякая шляпа, для шляпошников -)))