Steam по-прежнему позволит вам вернуться к старым версиям игры

Недавно сообщалось, что Valve может запретить пользователям Steam использовать более старые версии игр. Первым эти информацию сообщил Павел Джундик, разработчик SteamDB, основываясь на новой бета-версии клиента Steam. Однако, как сообщила сама компания, пользователи по-прежнему смогут использовать более стары версии игр.

В заявлении, предоставленном PC Gamer, представитель поясняет, что компания не планирует отключать доступ к более старым версиям игр.

«На самом деле мы не планируем отключать загрузку старых сборок. Над чем мы работаем, так это над подходом к обработке крайних случаев, связанных с несанкционированным контентом, и помощи партнерам в более легком удалении сборок, которые необходимо удалить из-за проблем с авторским правом», - говорится в заявлении. «У нас будет больше информации об этой работе, когда она будет готова к отправке».
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошая новость, некоторые русификаторы работают только на старых версиях

27

Это всё хорошо конечно, жаль с появлением сторонних лаунчеров откатиться на старые версии стало реальной проблемой, GTA 4 тому пример.

Владивосток ФМ через своё радио, Карл.

8

Так, а разве нельзя в папку с музыкой добавить эти песни с этой радиостанции? Я помню добавлял свои песни в спец папку и играла музыка из моей библиотеки.

3

Да там уже всю радиостанцию рипнули для этого, но всё равно это как-то по атмосфере игры бьёт, да и большинство модов под 1.0.4.0 пилилось. Раньше можно было без проблем в пару кликов откатить игру, а теперь лаунчер Роков просто отказывается запускать игру с неоригинальными файлами.

3

Дак моды же есть которые восстанавливают Vladivostok FM

1

Жаль,что не к старой версии стима

4

сейчас такое время, что ждешь не дождешься патчей, а без них не поиграть

1

Ну, для большинства игр прошлых версий почти не осталось, либо только какая то одна.

0