SteelSeries анонсировала гарнитуру Arctis 9 Wireless для PS5 и ПК

SteelSeries, мировой лидер в области периферийных устройств для игр и киберспорта, представляет нового члена отмеченной наградами линейки Arctis - Arctis 9, высокопроизводительную беспроводную игровую гарнитуру для ПК и PlayStation. Arctis 9 будет совместима с PlayStation 5 при запуске.

Arctis 9 оснащена беспроводным подключением SteelSeries со сверхмалой задержкой 2,4 ГГц и без потерь для высококачественного звука, поэтому геймеры могут наслаждаться игрой без задержек как на ПК, так и на PlayStation. Как и Arctis Pro Wireless и Arctis 9X, Arctis 9 также имеет одновременное Bluetooth-соединение с мобильными устройствами для звонков, музыки и VoIP-чата.

Arctis 9 продолжает семейную традицию Arctis, используя тот же сертифицированный Discord микрофон и признанную критиками фирменную звуковую среду Arctis, что и остальная часть линейки Arctis. Микрофон ClearCast имеет двунаправленную конструкцию для превосходного шумоподавления и естественного звучания, в то время как фирменная звуковая среда Arctis подчеркивает как тонкие, так и критические звуки в игре, позволяя геймерам слышать каждую деталь игры.

Оптимизированный аккумулятор Arctis 9 обеспечивает более 20 часов непрерывного беспроводного использования без подзарядки.

Arctis 9 доступна по цене 199,99 долларов США / 199,99 евро.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну нахрен эти стилсириес, решил попробовать бренд, купил мышку Rival 600 за 7к, в итоге года не прошло, после обновления мышь просто окирпичилась, это я молчу про качество резинок и прочего, в общем шлак галимый, не советую оверпрайс за калл.

0

У меня rival 650-ая и всё отлично за 1,5 года

2

Если ты играешь пол часа в день, то мб и все отлично, при активном использовании боковые резинки просто напросто начинают ползать по пластику, ибо клей за 5 рублей применяется и не надо сваливать на брак, в отзывах очень много людей отмечают этот факт и у троих знакомых аналогичная ситуация. Я закрывал на это глаза, ибо сенсор и софт устраивал, резинки подклеил на момент и ок, но в итоге вышло обновление SSE очередное, нажал принять и после установки мышь полностью перестала работать, никакие манипуляции не смогли заставить ее вернуться к жизни, написал в группе вк стилсириес, мне в комментах еще человек 10 написало с аналогичной проблемой и интересовались, нашел ли я способ оживить грызуна) Вот такие вот SS красавцы.

0

У меня rival 650 уже больше 2х лет, резинки отклеились я их выкинул сразу. Без них даже удобнее, больше минусов не увидел. Резинки это их балячка на всех мышках, у меня 2шт rival 650, хз что они за клей такой гавенный используют

0

Самое толковое что у них было это SteelSeries V2, стоили адекватных денег, отличный дизайн и звук. Сейчас же это полный шлак. Скатились они

0