SteelSeries выводит на рынок новую линейку игровой периферии под брендом "Prime"

SteelSeries решила расширить свое влияние на рынке профессиональной игровой периферии. Датская компания представила свою новую линейку, которая будет выходить под брендом "Prime". Новые устройства были разработаны в сотрудничестве с ведущими представителями киберспорта, что обеспечит максимальный комфорт и отдачу во время игры. Линейка Prime включает в себя фирменную мышь в трех вариантах и гарнитуру Arctis Prime.

По словам представителей SteelSeries, устройства рассчитаны в первую очередь для игроков, которые отдают предпочтение состязательной составляющей игр. Мышь Prime и новая гарнитура объединили все улучшение наработки компании с передовыми решениями, которые используются кибератлетами.

Всего в линейке представлены три модели мыши: Prime, Prime + и Prime Wireless.

  • Профессиональная игровая мышь Prime — элегантной формы, отлично подчеркивает комфортный хват и обтекаемые контуры. Вес с 69 грамм серьезно снизит загрузку на ваше запястье даже в самых тяжелых и длинных игровых сессиях. Сенсор TrueMove Pro обеспечит производительность высокого уровня отклика, а встроенная память позволяет сделать устройство персональным.
  • Профессиональная игровая мышь с продвинутыми возможностями кастомизации Prime +. Имеет схожий дизайн с оригинальной моделью, но предназначена для более реализации умений игрока на самом высоком уровне. Мышь обладает сенсором TrueMove Pro+ с датчиком определяющим высоту отрыва мыши от рабочей поверхности, что позволит реализовать самые сложные движения.
  • Беспроводная игровая мышь Prime Wireless. Обладает всеми особенностями своих собратьев, которые были реализованы в беспроводном формате. Встроенный аккумулятор обеспечит непрерывную игру на протяжении 100 часов.

Важным аспектом для победы будет качественный звук, который был реализован в Arctis Primе. Гарнитура вобрала в себя лучшие решения из оригинальной серии Arctis: фирменное звучание, комфортная посадка и малый вес

Линейка SteelSeries Prime поступит в продажу в России и странах СНГ в третьем квартале 2021 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

беспровродные наушники у них слабые в плане микрофона

-1

А мыши беспроводные как???

0

Обычные, ничем не лучше или хуже других брендов в этой ценовой категории. Мне больше Microsoft нравятся.

0