на главную
об игре
Mission Zero TBA

Стелс-экшен Mission Zero от Netease Games готовится к глобальному релизу на мобильных и ПК

NetEase Games в настоящее время работает над стелс-экшеном для мобильных и ПК. Компания, создавшая такие популярные игры, как Onmyoji Arena и Cyber Hunter, расширяет свое портфолио, разрабатывая новую игру под названием Mission Zero, которая все ближе к глобальному релизу. NetEase в настоящее время имеет много крупных игр, запланированных для глобального выпуска.

Mission Zero - это соревновательная стелс-игра, в которой две команды сражаются друг против друга. Компания NetEase выпустила трейлер, в котором показаны основные элементы геймплея игры. Судя по трейлеру, игра будет включать в себя разнообразные боевые сцены с уникальными игровыми способностями, которые позволят игрокам получить новый опыт в жанре стелс-экшена.

В Mission Zero игроки примут участие в захватывающей игре в прятки, где им предстоит взять на себя одну из двух ролей - захватчика или преследователя. В игре есть элементы жанра стелс, смешанные с элементами жанра экшен. Игроки могут переодеваться и использовать различные маскировки и способности, чтобы совершить несколько крутых действий.

Игра включает в себя бой 2v4, где 4 захватчика известны как Сириус, а 2 преследователя - как Мобиус. Задача захватчиков - слиться с толпой и собрать секретную информацию. Для этого они должны взять на себя различные роли, например, уборщика. Никто не смотрит на человека, который слушает музыку и подметает полы, таким образом, это позволяет игрокам легко слиться с толпой и собирать секретную информацию. Задача преследователей - выследить захватчиков, прежде чем они смогут выполнить свою цель.

На данный момент NetEase Games не сообщила никакой информации о дате выхода Mission Zero. Разработчики подтвердили, что начнут техническое тестирование игры 8 июля 2022 года. Ожидается, что после успешного завершения технического тестирования разработчики сообщат дополнительные подробности о релизе. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий