на главную
об игре
The Siege and the Sandfox 2024 г.

Стелс-платформер The Siege and the Sandfox выйдет на ПК в 2023 году

Koch Media и Cardboard Sword объединили усилия для публикации дебютной игры разработчиков — The Siege and the Sandfox. Уникальная двухмерная 16-битная стелс-метроидвания (Stealthvania) с многообещающим плавным геймплеем платформера выйдет на ПК в 2023 году.

The Siege and the Sandfox — это двухмерная стелс-метроидвания с паркур-платформером. Исследуйте величественный дворец и древние тюрьмы осажденного королевства. Наденьте мантию легендарного Песчаного Лиса, отправляйтесь в руины внизу и узнайте об истинной угрозе, исходящей от песчаного зла. Используйте скрытность, чтобы прокрадываться сквозь окружение, выводя из строя врагов или скрываясь за ними, как будто вас там и не было.

Особенности:

  • Обширное нелинейное исследование непрерывного мира
  • Инновационные навыки скрытности, чтобы прокрасться мимо врагов с динамичным геймплеем и интуитивно понятным управлением, достойным эпического приключения убийцы
  • Слияние современных эффектов и духа классики с использованием Unreal Engine 4 приводит к уникальному сочетанию быстрых рисованных анимаций, фонов и 16-битного художественного стиля.
  • Динамичная музыкальная система, основанная на игровом процессе, которая создает напряжение и подчеркивает опасность.
  • Разнообразный набор персонажей, которых нужно обнаружить и помочь в пути, а также инструменты, которые помогут получить доступ к новым областям, ранее неизведанным.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Thief 2D + немного классического принц персии

0
... или скрываясь за ними, как будто нас там и не было.

шо?! и здесь тоже "их там нет"?

0