Стивен Амелл подумывает о 9 сезоне "Стрелы"

Осторожно! Спойлеры!

Многими любимый сериал «Стрела», положивший начало сразу серии сериалов про супергероев на канале The CW, завершился в этом году, когда исполнитель главной роли покинул сериал после 8 лет в роли миллиардера Оливера Куина. Конец настиг Оливера в кроссовере «Кризис на бесконечных Землях», где Зелёная Стрела отдал свою жизнь ради спасения мультивселенной.

Но он вам не Хью Джекман, который придерживается своих принципов, и уже подумывает о возвращении к роли. Исполнитель роли Стивен Амелл недавно побывал на подкасте Майкла Розенбаума (да, того самого Лекса Лютора из «Тайн Смолвиля»), где рассказал о своём разговоре с продюсером Грегом Берланти.

«Я оказался в Канаде, был на карантине. Я находился в Британской Колумбии, которая мне так близка после 8 лет съёмок в «Стреле». И я следил за тем, как Канада справляется с пандемией. Числа зараженных были невероятно низкие, меньше 100 в день, да и все в домах престарелых, либо в тюрьмах. И я начал думать: если всё пойдет по п*зде, почему бы просто не сделать еще один сезон «Стрелы»? Ведь я хочу работать» - делится своими мыслями Стивен. - «Я позвонил Грегу и сказал так: «Слушай, надеюсь, что до такого не дойдёт, но если всё пойдет по п*изде, если вы не сможете привести актеров из Америки и решения не будет, то вот предложение. Я сейчас тут, и если мне придется здесь остаться, то я хочу работать. И если я соберусь работать, то давай придумаем, как вернуть Оливера в мир живых?» Грег отвечает, «Ты серьёзно?». А я ему говорю «Да, конечно, бл*дь, я серьёзно! Еще раз, надеюсь, что до такого не дойдёт. Но на всякий случай, можешь взять идею на карандаш?» И он такой: «Да, конечно. Почему нет?»

Напомню, что совсем недавно стало известно, что после нескольких лет с момента выхода последней серии на экраны вернётся популярный сериал «Декстер». Именно после этой новости Стивен и стал задумываться о возвращении к образу.

«Я всегда считал: никогда не говори «никогда». К тому же, узнав, что Майкл С. Холл вернётся к роли Декстера, я сделал ретвит этой новости. Просто говорю, что никогда не стоит говорить «никогда»».
Комментарии: 9
Ваш комментарий

первые 2 сезона отлично зашли ну пускай половина 3-его, и всё. Дальше шляпа

13

у них вся линейка ШЛЯПА, что флеш, что супергерл, смотреть это не аозможно. унылое говно как сюжет так и картинка

0

Стивен, наверное, считал, что после роли Стрелы контракты посыпятся пачками, но глядя на его фильмографию после окончания «Стрелы», мне хочется плакать. А тут ещё этот коронавирус, который мешает снимать фильмы и сериалы. Конечно, он задумался о возвращении, ему семью содержать надо.

1

что на постере делает Кузя из Универа,второй слева

0

Я чет думал их было 3 сезона) Когда успели столько наклепать

0

Сегодня досмотрел 7 сезон и смотря какую ересь они напридумывали я бы им сказал ОСТАНОВИТЕСЬ. Боюсь представить что в 8 сезоне, а они еще хотят

0