на главную
об игре
Empire of the Ants 2025 г.

Стратегическая игра Empire of the Ants выйдет в 2024 году на консолях и ПК

Empire of the Ants, предстоящая игра по научно-фантастическому роману Бернара Вербера, вышедшему в 1991 году, выйдет на консолях и ПК через Steam в 2024 году, объявили издатель Microids и разработчик Tower Five. Конкретные консоли не уточняются, но в настоящее время игра доступна для заказа в PlayStation Store.

Основанная на бестселлере Бернара Вербера, игра Empire of the Ants предложит стратегический опыт, близкий к культовой книжной саге. Испытайте захватывающие приключения и защитите свои земли в тактических и стратегических сражениях в микроскопическом мире эпических масштабов. Разведка, стратегия, боевые навыки, но больше всего - союз с местными дикими животными - будут необходимы для того, чтобы выйти победителем из многочисленных испытаний, которые вас ждут. Примите участие в исходе обреченной и потерянной колонии. Играйте за муравья-спасителя, задача которого - возглавить свой "народ" и восстановить дом, защитить его, заставить процветать и завоевывать новые территории в разные времена года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше полноценный ремейк игры от Microïds "Empire of the Ants" 2000 года сделали интересно было бы. Но и этот проект тоже неплох.

Спойлер
"
"
3

Когда название поста промелькнуло в ленте ВК, сразу подумал о Бернаре Вербере и его книге "Революция муравьев", там целая трилогия про них :D

1

Очень интересно как у них получится. Да и хорошие стратегии редко выходить стали...

0