на главную
об игре
GrimGrimoire OnceMore 12.04.2007

Стратегическая JRPG GrimGrimoire OnceMore для PS4 и Switch получила первый трейлер

После вчерашнего анонса компания Nippon Ichi Software выпустила первый трейлер грядущей стратегической JRPG GrimGrimoire OnceMore.

Трейлер дает возможность впервые взглянуть на ремастированный геймплей классической игры от Vanillaware, а также насладиться фирменным очаровательным искусством разработчиков, которое выглядит еще лучше в высоком разрешении.

Вы можете посмотреть его ниже.

GrimGrimoire OnceMore выйдет в Японии 28 июля для PS4 и Nintendo Switch.

Если вы не знакомы с оригинальной игрой GrimGrimoire, она была выпущена в 2007 году для PlayStation 2. Новый ремастер включает в себя множество новых элементов, а также визуальное оформление с более высоким разрешением и широкоэкранный формат.

На данный момент NIS America (которая также издала оригинальную игру в Северной Америке) не объявила о западном релизе, так что нам придется подождать и посмотреть, будет ли эта игра перенесена в другие страны/

Если вы не знакомы с Vanillaware, то это нишевый, но очень уважаемый разработчик, известный своим прекрасным 2D-артом (в чем вы можете убедиться, посмотрев трейлер). Их последняя игра - 13 Sentinels: Aegis Rim.

Комментарии: 0
Ваш комментарий