"Стражи Галактики 3" продолжают свою основную тенденцию Фазы 4

Продолжая популярную тенденцию Фазы 4 MCU, недавние фотографии со съёмок показали, что в фильме «Стражи Галактики 3» будет представлено большое разнообразие комических костюмов.

Напомним, что в ранних фильмах MCU костюмы часто приходилось менять во время их переноса из оригинальных комиксов на экран по самым разным причинам. Некоторые изменения носили практический характер, например, удаление знаменитой маски Соколиного Глаза или плавное смягчение крыльев на шлеме у Капитана Америки. Другие изменения были основаны на желании стилизовать костюм, сделав его реалистичным. Чтобы соответствовать ранним, приземлённым темам MCU, многие костюмы обязаны были быть более тактическими и тёмными. Однажды исполнитель Соколиного Глаза даже пошутил над этим трендом, указав, что ранний чёрный костюм его персонажа имел стратегическую функцию, но никак не выделял его в качестве супергероя.

Основываясь на недавних фотографиях со съёмок, стало известно, что фильм «Стражи Галактики 3» присоединится к тренду. И хотя в настоящее время мало что известно о сценарии третьего фильма франшизы, закулисные снимки продемонстрировали, как будут выглядеть некоторые герои и их костюмы. К примеру, на некоторых фотографиях Звёздный Лорд одет в свой узнаваемый красно-синий костюм с запоминающейся эмблемой Опустошителя на груди. Хотя «Стражи Галактики» уже имели хороший вид в своих предыдущих появлениях, новый обновлённый стиль показывает направления изменения не только франшизы, но и Фазы 4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
5
Основываясь на недавних фотографиях со съёмок

да...вижу

1

Это будет комедия про космо-клоунов,где будет придурок из миллеров с опухшим прибором!

-1