на главную
об игре
QubiQuest: Castle Craft TBA

Строительство и защита полностью разрушаемых крепостей в трейлере воксельной Castle Craft

Состоялась мировая премьера игры Castle Craft, демонстрирующей всю продуманность и сложность процесса строительства великой крепости, а также удовлетворение от того, что полчища врагов не могут пробить себе путь внутрь.

Castle Craft - это предстоящая игра по строительству баз, в которой игроки получают задание от местного короля построить такие крепости, которым позавидовал бы Властелин Колец - и не без оснований, учитывая, что в трейлере показаны полчища нежити, идущие на вас.

В трейлере показаны как массивные замки - похоже, полностью разрушаемые, - так и персонаж, строящий простой каменный бункер, который, вероятно, сможет уберечь от любопытного соседа, так что очевидно, что у игроков будет большая свобода в том, как они решат строить свои замки. Самые грандиозные крепости, которые мы видели до сих пор, - это массивные цитадели с механизированными башнями и вращающимися ловушками у дверей.

И все это явно будет необходимо, поскольку, судя по всему, враги не ослабевают. Мы не только лицезрим полчища скелетов с осадными башнями и гигантов, бросающих валуны, но, как уже говорилось, они, похоже, способны разрушать ваши замки так же эффективно, как вы их возводите. На странице игры в Steam сообщается, что они будут развиваться, мутировать и приспосабливаться к вашим конкретным стратегиям, так что не забывайте о тактике!

Castle Craft была анонсирована разработчиками Twin Earth на 2023 год.

Комментарии: 1
Ваш комментарий