Сценарист "Гравити Фолз" хотел увидеть камео Человека-паука в своем новом мультфильме "Митчеллы против машин"

Cмотреть полную версию

На днях состоялась премьера комедийного мультфильма "Митчеллы против машин" от создателей "Гравити Фолз" Майкла Рианды и Джеффа Роу. В честь его выхода, сценарист проекта Майкла Рианды поделился интересными деталями в одном из своих интервью. Как оказалось, он большой поклонник Человека-паука и очень хотел бы видеть его в своем мультфильме.

По словам Рианды, у супергероя были все шансы появиться в "Митчеллы против машин". Создатели планировали сделать камео одного из персонажей "Человек-паук: Через вселенные" и со стороны правообладателей не было никаких преград. Обе анимационные ленты имели схожие технологии производства, поэтому отлично вписались бы в одну общую вселенную.

К сожалению эту задумку не удалось реализовать. В интервью Майкл Рианда сообщил, что команде просто не хватило времени на воплощение этой идеи в жизнь.

"Митчеллы против машин" уже доступны для просмотра в стриминговом сервисе Netflix

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Черт возьми, HDR потрясающий Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых"
Комментарии: 7
Олег Дудин

Вот это был бы прикольный кроссовер. :)

6
Ashley33

лучше бы ГФ3 выпустили, чем все проекты сравнивать с ними и упоминать его в любых ситуациях.

4
N1mble

С другой стороны, так у нас красивая законченная история, а если выйдет третий сезон и зайдет людям, то получим дефолтный диснеевский конвейер без сюжета, души и стараний, зато с маркетинговым потенциалом

0
Ashley33 N1mble

мы согласны

0
sensey14

Мульт и без паука вышел весьма неплохим.

2
Anefion

мультик на разок, паучок получше был

0
Doomfury_SvK

Чушь банальная и предсказуемая получилась, над сюжетом работал дядя Вова из 30-ого подъезда.

-1