Сценарист "Лиги справедливости" раскритиковал Warner Bros.

Сценарист кинокартины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Крис Террио подверг критике студию Warner Bros., за ее работу над этим фильмом.

Оказалось, что Террио позвал в проект актер Бен Аффлек, чтобы тот отредактировал сценарий. Придумать причину ненависти Супермена и Бэтмена.

Однако идею Террио не поддержали в Warner Bros. По словам представителей студии, сценарист сделал кинокартину мрачноватой. В результате они убрали концовку, что, по мнению Террио, лишило фильм логики.

Это, конечно же, разозлило сценариста. Кроме того, он заявил, что не называл бы фильм так громко, это, по его словам, отталкивает зрителей.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так сценарист бпс или лиги? В заголовке одно, в новости совсем другое

15

то есть самое очевидное - то, что Террио - сценарист обоих фильмов, даже в голову не пришло?

1

Да пусть что угодно критикуют, всё равно их фильмы не дотягивают до трилогии Нолана темного рыцаря, как мне кажется им стоит именно об этом стоит задуматься, о том что нужно двигаться в направлении мрачного повествования (18+ кровь и смерть) , а не пытаться догнать Marvel.

4

Ну с логикой фильм и впрямь не особо дружил.

2

ну так тут у нас сценарий века получился, так то опасно спорить с гениями.....

0

Ну, по современным тенденциям они не враждовать должны, а любить друг друга, и не просто крепкой мужской дружбой =)!

1

Робина не поделили...

кому достанется Робин, вот куда всё идёт.

0

Понеслась...
Все они хороши, чего раскричались то.

-2

Я так понял здесь э, если оставляешь положительный комментарий тебе плюс ;)), а если своё мнение то заминусят ;) логика сообщества поражает ;) молчи в тряпочку и тебе не будет минус бал ;)))

-1

Большинство всегда следуют стадным инстинктам ;)

1