Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд оживил популярность фильма "Чарли и шоколадная фабрика"

Любопытно, но факт. Из-за судебных разбирательств Джонни Деппа с его бывшей женой, фильм актера «Чарли и шоколадная фабрика» вошла в десятку самых популярных фильмов на Netflix в США. Тем более премьера картины состоялась 17 лет назад. Пишет EW.

В основу данной лент легла одноименная книга от автора Роальда Даля. Выпуск произведения состоялся в 1964 году. Депп блестяще исполнил роль эксцентричного шоколатье Вилли Вонку.

Кассовые сборы картины Тима Бертона составили около 500 млн долларов в мире. Теперь этот фильм занимает 8 место по популярности на платформе Netflix.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вся кровать в шоколаде

2

Вилли любил свою фабрику, а тут Депп разводится, в чем суть фотки?

0

Джонни, Эмбер и шоколад... Интересно, какая тут связь?

5

Главное что б не Суинни Тодда ХР

3

Вспоминаю фильм, вспоминаю Рок-оперу.

0

сиквел снимали на постели Джонни

3

Спасибо, с одного только названия посмеялся)

0

Хороший был фильм. Не грех и пересмотреть.

0

я была на его концерте ---Голивудские Вампиры---полный отстой-----Джонник-упился---пока нашли-пока привели в чуство....Пьяный-опустившейся-выкрикивал-свои лозунги----пейте пейте...==пил -из стакана-оставленного-на сцене.потом-скитался по сцене---Элис Купер был в шоке.не знал что с ним делать.Многие ушли недождавшись выступления группы. Экраны не включали---на них-пьяный Джонни.......Просил Элис.не включать -стыдно....Мы ждали концерта полтора часа...Никогда такого отстоя не видела.....Росия сказала--ноги его сдесь не будет...Он полный неодекват..У меня полное разочарование....

-1

но вилли вонку никто несмеет трогать! я всегда любила и буду любить моего воночку моего милого вонку

-1

и да кто хочет могу отдать даром кружку и плакат с деппом вашим)

-1

Это фанаты сруньи так Женю Депо троллят фильмом про шоколад?

-1