Судя по всему Bandai Namco работает над ремастером экшена от Nintendo для Switch

У Bandai Namco и Nintendo всегда были хорошие отношения, например они совместно работали над Super Smash Bros Ultimate и некоторыми другими проектами. Теперь стало известно, что компания, создавшая Pac-Man и Tekken, работает над ремастером 3D-игры для Nintendo.

Японский сайт Bandai Namco ищет различных специалистов, включая проектировщиков и художников с опытом работы с 3D-средой и HD-ремастерами. Эти фигуры войдут в команду, которая работает над ремастером 3D-экшена от Nintendo, а в описании говорится о проекте, выполняемом по контракту от имени дома Марио, что позволяет предположить, что речь идет об IP, принадлежащем компании из Киото.

По некоторым слухам Bandai Namco и Nintendo основали команду в Сингапуре для работы над Metroid Prime 4 и новой Ridge Racer, эксклюзивной для Nintendo Switch. Как мы знаем, разработка Metroid Prime 4 была возобновлена в 2019 году под руководством Retro Studios, а новая Ridge Racer (так и не анонсированная) исчезла навсегда.

Говоря о 3D-играх от Nintendo, в первую очередь вспоминается The Legend of Zelda или, кто знает, долгожданное возвращение Kid Icarus, хотя в этом случае надежды, похоже, заметно слабее.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Посмотрим, что анонсируют в итоге.

-1

Лучше бы Банзаи позаботились о том, что серваки для всей трилогии соулс лежит уже более 2 месяцев - косорукие *********.Сейчас в Стим уже, судя по отзывам, потихоньку падает рейтинг на второй Дарк. Но на игроков им всегда было ******

-1

Я ещё Дарк не прошёл.Я игру покупал с возможностями онлайна, пусть они либо часть денег возвращают, либо сервера чинят.

-1