Summer Game Fest состоится 9 июня в 21:00 по МСК

Продюсер Game Awards и Summer Game Fest Джефф Кили объявил о сотрудничестве с IMAX, чтобы поднять уровень двух ежегодных игровых событий. В четверг IMAX сообщила, что будет транслировать два игровых события в прямом эфире в своих кинотеатрах в США, Канаде и Великобритании.

«Мы очень рады быть частью этих быстрорастущих событий, — сказала Меган Коллиган, президент IMAX Entertainment и исполнительный вице-президент IMAX Corp. — Два мероприятия по видеоиграм являются частью постоянных усилий IMAX по диверсификации своего портфеля контента с помощью больше живых и интерактивных мероприятий, и мы с нетерпением ждем возможности стать их частью на долгие годы».

Первым мероприятием в недавно объявленном партнерстве станет Summer Game Fest Live!, который начнется 9 июня в 21:00 по московскому времени в Лос-Анджелесе. Summer Game Fest представляет обновления для ряда долгожданных игр.

Партнерство также расширится на The Game Awards, ежегодной церемонии, посвященной лучшим игровым событиям года, известным влиятельным лицам и начинающим талантам. Церемония награждения, которая проходит уже девятый год, будет транслироваться в прямом эфире из Microsoft Theater в Лос-Анджелесе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий