Super Flower готовит 850-ваттный блок питания Leadex Platinum SE 850W с высоким КПД

Компания Super Flower в рамках серии Leadex Platinum запускает новый высокоэффективный блок питания. В данном случае речь идет о 850-ваттной модели под названием Leadex Platinum SE 850W, которая порадует пользователей наличием сертификата 80Plus Platinum, а также полностью модульным дизайном подключения кабелей.

Новинка оснащена тихим 140-мм PWM-вентилятором на двойном шариковом подшипнике, что имеет дополнительный режим ECO, в котором вращение фана при малых нагрузках прекращается.

Leadex Platinum SE 850W несет в себе исключительно высококачественные японские конденсаторы, имеет активную коррекцию коэффициента мощности Active PFC и включает восемь типов электрической защиты: защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от пониженного напряжения, защита от перегрева, защита от холостого хода и защита от импульсных перенапряжений/бросков тока.

Блок питания от Super Flower имеет размеры 150 х 165 х 86 мм и весит 2,3 кг. Гарантийный срок обслуживания составляет 5 лет (+2 года при регистрации продукта). В продаже Leadex Platinum SE 850W появится 22 июня по цене эквивалент $190.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

неее за 13к рублей спасибо! ченить другое возьму

2