Супергерои сражаются с монстром в первой полной сцене из картины Marvel "Вечные"

Фильм, снятый по комиксам «Вечные» уже начинает свои премьерные показы. Так вчера состоялся показ картины в Лос-Анжелесе. Однако, чтобы остальным странам было куда проще ждать выхода, студия Marvel показала отрывок с первой полной сценой из фильма, в котором одноименная команда героев сражается с агрессивным девиантом.

В представленном фрагменте раскрыли некоторые способности героев Ричарда Мэддена (Икарис), Кумэйла Нанджиани (Кинго) и Лорен Ридлофф (Маккари) — сражающиеся как одна боевая единица хранители человеческой истории защищают древних людей от нападения инопланетного монстра.

Новая лента четвертой фазы MCU выйдет на отечественные экраны 4 ноября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Афро-Инвалиды против монстров - вот это топ, да))

7

Вау, уты, вот это да, ваще, у него из глаз лазер и в руках лазеры, и и шары огненные. Оригинально. Он не ходит, он летаееет.

4

Новый БЭТМЕН своим трейлером себя продал и за интересовал,а вечные что-то совсем никак.

2

При участии Болливуда снимали?
Такой кал жесть.

2

музыкальное сопровождение просто отвратительно скучное и неподходящее. Нормальный реж монтажа сделает круче. Позорище.

0

Да вроде даже не плохо, есть своя эстетика. Так и не понял, где они сидели пока Танос борогизил, боялись что за ними придут из «УВИ»?

-4

Нельзя вмешиваться в дела людей, пока не будет угрозы Девиантов, а Танос в каноне MCU вроде как тоже вечный, просто с геном девиантов. А если вмешаются наверно целестиалы по голове настучат и им и всей земле.

0