Супергеройский костюм Пирса Броснана в "Черном Адаме" будет создан при помощи компьютерной графики

В Twitter-аккаунте кинокомикса «Черный Адам» появился короткий ролик, в котором Пирс Броснан в рамках онлайн-трансляции для журнала People общается по видеосвязи со своим сыном и по ходу беседы делится подробностями трудовых будней. В обрывке разговора бывший Джеймс Бонд отметил, что костюм его персонажа, чародея Доктора Фейта, будет сделан при помощи компьютерной графики, из-за чего ему приходится облачаться в специальную экипировку захвата движений:

Это очень крупный фильм… И еще мне приходится стараться втиснуть себя в костюм захвата движений, но, к счастью, я вырос в театре, поэтому знаю, как надевать колготки.

Доктор Фейт, также известный как Кент Нельсон, является обученным искусству магии сыном археолога, который имеет в своем распоряжении могущественный артефакт — Шлем Судьбы. Еще он один из основателей супергеройской команды Общество Справедливости Америки, которая будет противостоять персонажу Дуэйна Джонсона.

Помимо упомянутых, в эпическом комикс-боевике Жауме Кольета-Серры («Круиз по джунглям») и студии Warner Bros. снимаются Элдис Ходж, Ной Сентинео, Куинтесса Суинделл, Сара Шахи, Марван Кензари, Джеймс Мойер и Ули Латукефу.

Российская премьера ленты намечена на 28 июля 2022 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну-да, ну-да, лучше потратиться на дорогущую компьютерную графику, нежели сделать толковый костюм своими руками. Было же когда-то время, когда всё было настоящим. А сейчас каждый фильм это компьютерная графика. Нахрен тогда актёры вам нужны? Замените их ИИ болванчиками, пропишите для них сценарий, нарисуйте мимику и вперёд, коль такие умные. Кстати, в Смолвиле у Доктора Фэйта костюм был весьма неплох и основывался на его классическом образе из комиксов, и при этом не имел компьютерной графики.

4

так костюм с эффектами, а ты щас скрин из тайны смолвеля скинул? там костюмы для того времени дёшево выглядели, а тут фильм и нужна презентабельность

3

Дёшево? Окей, а что по твоему тогда дорого? Как по мне, костюм весьма хорош и вполне объясняет внешность персонажа как такового, давая людям понять кто это.

0

Графоний везде, но иногда дешевле и лучше отказаться от него. Из недавнего, в ДОВОДе реальный Боинг впороли в ангар, оказалось дешевле.

0

да ладно вон броня мстителей жч тор, стар лорд, ракета. что плохо выглядит? если рукастые грофонодельцы то будет норм все.

1

Костюмы супергероев обходятся дороже, чем обработать компьютерной графикой. Их мало того, что делают вручную, так ещё и несколько должно быть на всякий случай, ещё несколько под разные сцены и так же для дублёров с запасом.

0

Обленились костюмеры. Настоящий костюм это всегда круче.

1

Сразу вспомнился костюм зелёного фонаря, и как потом Дэдпул не хотел себе компьютерный костюм.

0