Supermassive Games нанимают сотрудников для необъявленной игры с "боями в реальном времени"

Supermassive Games, разработчики Until Dawn и The Dark Pictures Anthology, нанимают сотрудников для «необъявленного секретного проекта», и, если верить спискам вакансий, в нем будут представлены «бои в реальном времени».

Supermassive Games опубликовали на своем веб-сайте несколько списков вакансий, и один из них рассказывает о том, что может повлечь за собой их следующая игра. Большинство ролей на сайте довольно стандартны для разработки игр и мало что раскрывают, но есть одна роль, которая особенно интересна.

Роль, о которой идет речь, предназначена для дизайнера боя, что, кажется, подразумевает, что в их следующем тайтле будет боёвка, чего не было в Until Dawn и The Dark Pictures. В списке особо упоминается, что для этой работы потребуется кто-то, кто может «создавать разнообразные и захватывающие бои в реальном времени».

Это интересно, потому что во всех играх, над которыми команда работала со времен Until Dawn, вообще не было боев. Конечно, у них были QTE-элементы, но никогда не было ничего близкого к тому, что мы бы назвали боевой системой.

Учитывая, что The Dark Pictures Anthology рассчитана на восемь игр, вполне возможно, что этот необъявленный и секретный проект - просто следующая запись в серии после грядущего House of Ashes. Это может быть даже часть House of Ashes, так как мы еще ничего о нем не знаем и видели только смутный тизер. Хотя это кажется маловероятным.

Было бы немного странно, если бы в следующей игре антологии была представлена боевая система, которой не было ни в одной из других игр, поэтому гораздо более вероятно, что это что-то отдельное от Dark Pictures. Критическая реакция на игры, выпущенные до сих пор, была неоднозначной, поэтому вполне возможно, что команда пытается немного встряхнуть ситуацию.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

на ps4 pro начал проходить и забросил все на пол года и продал ее от простоя,думаю на пк рано или поздно выйдет)

-7

Нее, я тока на с "боями в не реальном времени" согласен...

0

Until Dawn выпустили бы лучше на PC

2

такое ощущение, что с каждой новой игрой они идут всё явно больше не туда

0

Появились бабки с продажи и идут в сторону нормальных игр с полноценным геймплеем, отходя от недоигр в стиле qte-кинцо.

-3

только каждая их следующая игра хуже предыдущей

0

Может просто хотят в следующей игре разбавить надоевший всем QTE чем то вроде возможности подраться с боссом на небольшой локации, по которой можно будет побегать

0

Ну это может быть и для следующей игры серию The Dark Pictures Anthology, так как игра вроде как планируется в военном сеттинге какой-то из Восточных стран типа

0
Комментарий удален
Было бы немного странно, если бы в следующей игре антологии была представлена боевая система

Не вижу здесь ничего странного. Если боёвка по киношному постановочна и эффектна, тогда отлично впишется даже в жанр интерактивного кино. Всё зависит от реализации.

-2