Свежий чарт Steam: новинка Age of Empires III: Definitive Edition и предзаказы Cyberpunk 2077

Компания Valve представила очередной список лидеров чарта продаж игр в цифровом магазине Steam. Больше всего выручки принес новый хоррор Phasmophobia от Kinetic Games, который сумел сместить лидера прошлой недели Baldur's Gate 3. Единственной новинкой в списке оказалась Age of Empires III: Definitive Edition, несмотря на плохой рейтинг пользовательских обзоров. Многие пользователи ругают проект за плохое качество графики и оптимизацию.

Весьма неожиданный всплеск продаж получил Cyberpunk 2077, скорее всего это связано с прошедшей презентацией Night City Wire. Игра поднялась с шестой строчки на четвертую.

Чарт продаж в Steam с 12 по 18 октября:

  1. Phasmophobia
  2. Baldur's Gate 3
  3. Among Us
  4. Cyberpunk 2077 (предзаказы)
  5. Valve Index VR Kit
  6. Age of Empires III: Definitive Edition (новинка)
  7. Fall Guys: Ultimate Knockout
  8. FIFA 21
  9. Grand Theft Auto V
  10. Hades.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кроме кибера ниче интересного

1

А в кибере что интересного?

-6

Кто в курсе, в сайберпанк будут какие-то плюхи за предзаказ? А то в стиме просто пишет, что эта игра уже в библиотеке и все

0

Хочешь плюшки? Покупай в GOG - поддержи разработчика напрямую. Отсутствие привязки игры к аккаунту и возможность перенести на флешке на любой комп, свободно запустить. Только в GOG ты реально покупаешь игры. В стиме лишь арендуешь...

17

Либо стим либо торрент , или удобство или бесплатно. Гог это платный торрент , если деньги хочешь выкидывать , то пожалуйста.

0

Смотрел только что в Steam, Cyberpunk 2077 (предзаказы) на 2-м месте.

0

Неплохо предзаказы на Киберпанк идут.

0

Весьма неожиданный всплеск продаж получил Cyberpunk 2077, скорее всего это связано с прошедшей презентацией Night City Wire. Игра поднялась с шестой строчки на четвертую.

Просто маловато презентаций. Надо каждый день делать презентации, глядишь, и продастся хорошо.

-12

По факту тебя заминусовали))

6