Свежий кадр из фильма "Мир Юрского периода: Господство" раскрывает нового динозавра

Летний киносезон быстро приближается, а вместе с ним и возвращение летних блокбастеров в кинотеатры. Одним из таких долгожданных фильмов является "Мир Юрского периода: Господство". Заключительная часть трилогии фильмов "Мир Юрского периода" выходит на экраны в июне, и режиссер Колин Треворроу недавно рассказал об одном из новых динозавров, которых поклонники увидят в фильме.

В рамках статьи на обложке Empire Треворроу представил гиганотозавра — или сокращенно Гига — вместе с изображением новой угрозы, с которой столкнутся герои фильма. Несмотря на то, что Гига может показаться одним из гибридных динозавров новой трилогии, таких как Индоминус Рекс, этот динозавр происходит из вполне реального места. Это научно подтвержденный гигантский динозавр позднего мелового периода. Судя по всему, это не дружелюбный динозавр. Этот опасный образ можно увидеть на изображении, сопровождающем Гигу, на котором динозавр стоит на вершине желтого перевернутого автомобиля, очень напоминающего классические джипы из "Парка Юрского периода". Все наши любимые персонажи, такие как Ян Малкольм и Алан Грант, укрываются за этим автомобилем. Это не тот зверь, с которым хочется шутить, поскольку он определенно заслужил свое имя.

Как бы там ни было, это будет совсем другой фильм по сравнению с остальными частями этой культовой франшизы. Последний фильм, "Падшее царство", выпустил на свет динозавров, и Треворроу в прошлом сравнивал предстоящий фильм со шпионским триллером. Судя по трейлерам, наполненным безумными действиями, такими как погони на мотоциклах с динозаврами, это точное описание. С возвращением BioSyn этот фильм, завершающий трилогию, похоже, сделает полный круг. Кроме того, учитывая, что это будет самый длинный фильм во франшизе, фанатов ожидает настоящий праздник. А грозное появление Гиги только усиливает это ликующее чувство.

Мир Юрского периода: Доминион" завершает эту эру франшизы 10 июня 2022 года. Ниже вы можете посмотреть новое изображение фильма, ориентированное на динозавров:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кадр из фильма со вторым известным динозавром.

31

Паразитирование на ностальгии сейчас новые тренд

9

Такое впечатление что у сценаристов всех современных фильмов заклинило мозги и случилась деградация личности с шизойдной импотенцией мозга.

8

Потому что 90 процентов новых режиссёров и сценаристов таковыми и являются . Сейчас , что в сфере игр , что в сфере кино прежде всего набирают работников по повесточке , а не по реальному таланту , отсюда столько хреновых фильмов и игр .

4

Да, ещё одно нововведение, которое мы ничем не объясним. Ееее. Лаборатория разгромлена, динозавры выпущены. Давайте введём нового динозавра, которому просто неоткуда было взятся. Потому что нам нужны кассовые сборы и поэтому мы ложили болт Гигантозавра на логику и сценарий.

0

Создатели фильма поняли,что сценарием затащить зрителя не могут,решили на чувствах ностальгии.Вспоминаются времена,когда третий парк был свежачком и самой,слабой частью.Оказалось,что на фоне современных,третья часть была шедевром)

0
Ниже вы можете посмотреть новое изображение фильма, ориентированное на динозавров:

Ну и где?

0

Как жаль что мы это не увидим...

0

Плодят каких-то невообразимых гибридов, уже без всякой логики и достоверности.

0

Надеюсь эти четыре дамы на кадре будут убегать от него на каблуках

-1

Гига и его младший брат Мага.

-1

Реально похож на Индоминуса. Вот прям один в один. Ну да ладно! Главное чтобы фильм получился в итоге хорошим как минимум.

-3

Похож, да. Но есть отличия. У гиги передние лапы маленькие, в отличие от индоминуса.

2

Я имею ввиду на фото из фильма. Уж очень сильно похож на Индоминуса:

-3