Свежий постер "Американских историй ужасов" раскрывает дату выхода спин-оффа Райана Мёрфи

Долгожданный спин-офф продюсера Райана Мерфи «Американские истории ужасов» удостоился нового стильного постера, который так и просится на стену вашей спальни. Что характерно, плакат получился не только чертовски стильным, но и весьма информативным. Он сообщает дату премьеры первой серии ТВ-шоу: 15 июля.

«Американские истории ужасов» будут состоять из 16 одночасовых эпизодов, в которых, вероятно, будут представлены знакомые персонажи и декорации из прошлых сезонов.

Постер недвусмысленно даёт понять, к каким ужасам нам следует готовиться: жуткий латексный костюм с женским силуэтом, на фоне зловещего Дом убийств из первого сезона. Фотографии же со съёмочной площадки, опубликованные ранее, намекали на возвращение многих знакомых актёров — в их числе Мэтт Бомер, Таисса Фармига, Наоми Гроссман и Билли Лурд.

Премьера «Американских историй ужасов» состоится 15 июля на кабельном канале FX. Не пропустите новый тизер ниже по курсу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не знаю, за что, но уж очень любят они эту картину и отсылки к ней.

Эндрю Уайет 1948 Мир Кристины

3

честно, задрала повестка в сериале. которая дошла до абсурда в сезоне про антихриста, где и геи, и бодипозитив с неграми и феминизм win, и трагсвестит-ниг3р-фея, слитый сюжет и потенциал... еще и Полсон, чертова Сара Полсон, лесбиянка-феминистка, являющаяся сценаристкой и главной актрисой сериала, что отравляет его своим влиянием...тьфу

0