Съёмки сериального приквела "Ведьмака" стартуют в августе

Стриминговый сервис Netflix официально сообщил, что съёмки мини-сериала «Ведьмак: Происхождение», который выступает приквелом многосерийного «славянского фэнтези» с Генри Кавиллом в главной роли, начнутся в августе в Великобритании.

Вчера мы узнали, что темнокожая София Браун снимется вместе с Лоуренсом О’Фуарайном («Викинги») и Мишель Йео («Безумно богатые азиаты») в предстоящем проекте. Браун получила роль Эйле, элитного воина, наделённого голосом богини, которая покидает свой клан и становится хранительницей королевы. Восходящая британская звезда сменила Джоди Тернер-Смит, которой, как выяснилось в апреле, пришлось покинуть проект из-за нестыковок в рабочем графике.

Действие приквела развернётся в эльфийском мире за 1200 лет до событий «Ведьмака». Новый сериал расскажет о создании первого прототипа Ведьмака и событиях, которые приведут к катаклизму под названием Сопряжение Сфер, когда миры монстров, людей и эльфов стали одним целым.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Нельзя же так шедеврами сыпать, народ ещё от Анны Болейн под впечатлением, а тут ещё и сериал по вк и тлоу на горизонте, ребята, запасаемся валерьяной

9

не в защиту или наоборот, просто напомню, что люди в ведьмаке появились благодаря сопряжению сфер, то есть прибыли из другого мира. национальность тут роли не имеет. также в книги были и черные эльфы, от которых отчасти произошли нифльгардцы

-8

проблема не в том, что используют чернокожих актрис - а в том, что их набирают по разнарядке, это чистой воды расизм и сопряжение сфер/ сюжет/ черные эльфы - тут совершенно ни при чем.

1

Чё ты несёшь, а? Негры живут в Зеррикании, индусы в Офире, а азиатов во вселенной Сапка нет вообще.

2

Вот чтобы черные эльфы были, я что-то такого не припомню, скинь где такое написано было. Были Зеррикании, но они скорее на индусов похожи, а не на негров...

2

Dhu Seidhe - Черные Сеидхе. в книге о них была только одна строчка. Жили в Долине реки альба, которые ассимилировались с людьми.Чистыми Нильфгаардцами считают себя те, в чьих жилах течет кровь этих эльфов. Про цвет кожи не скажу, но этих чуваков отделили от остальных эльфов.

0

Так этож Нетфликс, самый пропагандистский стриминговый сервис. Активно топят за лгбт, феминизм, блм и прочую нечисть.

4

Толерантность толерантностью, но перебарщивать то не надо...

1

Очередная желтизна и кликбейт, автор, для чего ты такую картинку выбрал, еще и широкий абзац вставил из уже известной новости, которая к этой никакого отношения не имеет?

Тем более что темнокожая София Браун в сериале сменила точно такую же темнокожую Джоди Тернер-Смит.

1
Тем более что темнокожая София Браун в сериале сменила точно такую же темнокожую Джоди Тернер-Смит.

Это называется "ничему жизнь не учит".

0

ключевая фраза «славянское фэнтези». всё понятно...

0

Ммм, смугляночка. :) Каждый день в наших славянских деревушках таких вижу.

0

Пора бы уже вирус какой, что афро бы под корень извёл.

0