Съёмки "Ведьмака" возобновили после заражения ковидом

Ранее сообщалось, что съёмки третьего сезона «Ведьмака» были приостановлены из-за случая заражения коронавирусом на съёмочной площадке. По слухам, ковид диагностировали у исполнителя главной роли Генри Кавилла. Сейчас же стало известно, что на съёмочную площадку вернулись актрисы Месия Симсон (Франческа) и Харви Куинн. Скорее всего, для того, чтобы снять свои сцены, так как о возвращении Кавилла пока неизвестно.

Портал Redanian Intelligence сообщает, что неизвестно, принимает ли участие в съёмках Аня Чалотра, которая на днях отпраздновала свой день рождения.

О новом сезоне «Ведьмака» пока известно немного. Предположительно он выйдет на стриминговой платформе Netflix в следующем году. Все актёры вернутся к своим ролям.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да, сразу видно, что вы не следите за киновселенной Марвел 🤦‍♂️

-10

Броня конечно удивляет, выглядит убого, ещё и типа анатомическая. Хорошо что просмотрев первый сезон не стал дальше глядеть.

1

не продолжать смотреть это творение после первого сезона - мудрое решение

2

о, фанаты нэтфлексовского повесточного сблёва набежали минусики ставить лол) в полемику конечно же никто не вступит - стыдненько признаваться в любви к помоям, или мешает отрицательный показатель iq. Остается бессильно подгаживать хоть как-то, минусиками)

2

Костюм собирали из старых бдсм трусов, что ты хотел...

3

Кавил не тянет все равно на Геральта (слишком слащавый и слишком в хорошей форме ) . книжный это алкаш мутант которого драли монстры + он спит часто в лесу перебивается случайными заработками когда напьётся агресивин + уже не молод . на мой взгляд лучьшая кандидатура это Билли Боб Торнтон .

1

Что за жиртрест якобы Геральт? Какого гендера будет?

0

С нетерпением жду новый сезон. Один из моих любимейших сериалов. Актёрский состав подобран идеально. Интересно, смогет ли Лютик в новом сезоне повторить свой хит на уровне чеканной монеты? Или вирусность чеканной монеты лишь случайность? Хотелось бы услышать чуть больше крутых хитов Лютика, чем один.

-11