Сюрреалистичная игра Betrayal At Club Low от разработчиков The Norwood Suite выйдет в сентябре

Betrayal At Club Low — последняя джазовая одиссея от Cosmo D, разработчика The Norwood Suite, — получила дату релиза, и 9 сентября распахнет свои двери для сюрреалистического приключения.

По сюжету вы должны спасти своего коллегу под прикрытием в ночном клубе. В то время как предыдущие игры серии были в основном сосредоточены на расслабленном блуждании и легких головоломках, Betrayal в Club Low делает вещи немного по-другому, черпая вдохновение из "коротких, резких, независимых журнальных ролевых игр", чтобы вызвать ощущение разовой настольной сессии.

Ведущим повествования является классическое бросание кубиков в стиле настольных ролевых игр, где каждый обновляемый кубик представляет один из семи различных навыков игрока — Атлетика, Кулинария, Обман, Музыка, Наблюдение, Мудрость, Сообразительность и, эмм, Пицца.

Betrayal At Club Low, как говорят, можно пройти за вечер, но 11 различных концовок, определяемых выбором, сделанным на этом пути, должны послужить стимулом для повторного прохождения, и дальнейшее повторение поощряется дополнительными испытаниями, мутаторов и режимы.

Betrayal At Club Low будет доступна для ПК через Steam и itch.io 9 сентября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

в начале ролика чувак в мусорке ковыряется какбудто в стиме... великолепный символ

-3