Сюжет сериала по мотивам Fallout будет оригинальным, так как режиссер не хотел просто копировать игры

Телесериал Fallout от Amazon расскажет новую историю, совершенно отдельную от игр. Однако эта история все равно будет частью знакомого нам мира Fallout.

В беседе с Лексом Фридманом в последнем эпизоде его подкаста Тодд Говард, режиссер и исполнительный продюсер телесериала Fallout , сказал, что ему не понравились предыдущие предложения по адаптации, в которых предлагалось лишь адаптировать сюжет Fallout 3 или 4 в фильм. Однако когда была предложена идея рассказать новую историю, примыкающую к событиям игр, Говард согласился.

Когда люди хотели снять фильм, они хотели рассказать историю Fallout 3 или историю Fallout 4, и это были неинтересные идеи. Для этой серии мы подумали: "Эй, давайте сделаем что-то, что существует в мире Fallout". Дело не в том, чтобы рассказать историю игры. Это, по сути, область карты. Давайте расскажем историю, которая вписывается в созданный нами мир, не нарушает никаких правил, ссылается на то, что было в играх, но не является переосмыслением игр. Он существует в том же мире, но он уникален и обогащает его. Кроме того, люди, которые не играли в игры и не ощущали, насколько потрясающим является Fallout, могут посмотреть сериал.
Комментарии: 14
Ваш комментарий

хорошо известно, чем попахивают "оригинальные сценарии"...

20

Зачем смотреть то что уже показывали? Да и оригинальный сценарий 3 фаллаута такое днище, что хуже сделать не получится, при всем желании.

-22

а что показывали? игру? лично мне очень понравилось когда в видеовстака из MUA2 полностью повторила момент из комикса гражданской войны.

4

Эм, чем история фоллаут 3 принципиально хуже других основных сюжетных линий? Или иди ищи водный чип, ой нашёл ну иди теперь реши вопрос с мутантами. Или отец ищущий сына, или курьер в поиске успеха. Это все типа лучше?

Фоллаут это атмосфера, свобода выбора и побочные задания, во всех частях основной сюжет ужасен.

А в 3ей части за квест в основной линии сюжета, в котором ты попадаешь в виртуальную слишком идеальную американскую улицу, можно простить вообще все.

1

Ну так и смысл тогда придировк в том, что они хотят перенести именно атмосферу?

0

"ты попадаешь в виртуальню слишком идеальную американскую улицу,можно простить вообще все"

Сюжет которого основан на поисках бати и ничего больше?Ну тут бы я поспорил;Было бы интереснее наблюдать за Шестым Курьером,который перемещается по длс,и каждое длс-это отдельный сезон(я знаю что можно так же с тройкой сделать,но всё таки),и делает какие-то билды,удача там,восприятие для снайпера,разве это не будет интереснее,чем поиски бати по Столичной Пустоши?

0

идиоты..идиоты никогда не изменятся

8

Плюс фоллаута в том, что основа это атмосфера, а сюжеты можно выдумать любые.

3

Проблема как раз в том, что сюжеты в сериалах быстро сдуваются, если изначально, конечно, не являются бредом.

0

Не нравится сюжет 3 и 4 Фолла, экранизируйте Первый, там много чего есть для интересного сюжета.

0

Тревожно.
Так-то вроде и правильно, но хз чего напридумывает от себя.

0

ну правильно. Переснимать сюжет игры - это гарантия нарваться на несостыковку с учетом нелинейности сюжета и получить хэйт

0

Сюжет сериала по мотивам Fallout будет оригинальным, так как режиссеру не хватила бабла.

-1