Tencent запускает издательский бренд Level Infinite, нацеленный на высококачественные глобальные релизы

Вчера Tencent Games объявила о создании нового издательского бренда под названием Level Infinite. Основанная в Амстердаме и Сингапуре, Level Infinite стремится предоставлять высококачественные игровые релизы для глобальной аудитории.

Однако для ясности, хотя Level Infinite действительно будет издавать некоторые игры, они будут в основном создаваться внутри студий Tencent, таких как Arena of Valor, и игры, созданные Lightspeed & Quantum Studios, TiMi Studio Group (Pokémon UNITE и предстоящая Honor of Kings: World), NExT Studios (Synced: Off Planet), а также некоторых сторонних игр, таких как Don't Starve: Newhome для мобильных устройств.

Другие игры западных компаний, в которых есть доля Tencent, останутся самоизданными. К ним относятся Warhammer: Vermintide 2 и Warhammer 40,000: Darktide от Fatshark, Vampire: The Masquerade - Bloodhunt от Sharkmob, GTFO из 10 Chambers, Metal: Hellsinger, Conan Chop Chop и еще один неанонсированный тайтл (который должен быть представлен на The Game Awards 2021 завтра) от Funcom.

Генеральный директор Tencent Games Global Мишель Лю заявила:

Запуск Level Infinite представляет собой следующий этап в эволюции Tencent Games как глобального издателя и надежного бренда. Мы с нетерпением ждем возможности доставить геймерам высококачественные игры, где бы и как бы они ни играли.
Комментарии: 0
Ваш комментарий