Теперь вы можете делиться скриншотами и клипами PS5 с помощью приложения PlayStation App

Сегодня Sony добавила новую удобную функцию в приложение PlayStation App. Теперь игроки могут использовать приложение, чтобы делиться своими скриншотами и видеоклипами PS5. Эта функция находилась в стадии бета-тестирования для Канады и Японии, но, похоже, теперь она доступна для всех. На данный момент эта функция доступна только для PS5, а не для PS4.

Максимальная продолжительность видеоклипа, который вы можете сохранить, составляет три минуты при полном разрешении 1080p, а все, что выше (например, видео 4K), не передается. Только клипы и скриншоты, когда эта функция включена, доступны для обмена, поэтому вы не можете использовать старые скриншоты или клипы, которые вы сохранили ранее. К сожалению вы не можете вручную выбрать, чем хотите поделиться и загрузить. Пока есть только опция автоматической загрузки всех. Эта функция доступна только в том случае, если вы включите ее как для PlayStation App, так и для платформ PS5. Наконец, материалы, которыми вы поделитесь, будут доступны в приложении PlayStation в течение 14 дней.

Все скриншоты и клипы, которые вы сохраняете, могут быть переданы вашим друзьям или участникам PSN с помощью приложения. Вы также можете поделиться ими в социальных сетях. Вам не обязательно иметь PlayStation Plus, чтобы использовать эту функцию.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ура, ждал эту фитчу уже много лет и что то нет пока обновы или функции в приложении

0