Тэцуя Номура представляет эскиз к 20-летию Kingdom Hearts

28 марта исполняется год рождения серии ролевых игр Kingdom Hearts от Square Enix. Впервые запущенная в 2002 году, франшиза отмечает свое 20-летие в этом году. Чтобы отпраздновать это событие, в предыдущие месяцы уже было сделано несколько объявлений о 20-летии Kingdom Hearts, и фанаты с нетерпением ждут официального юбилейного мероприятия, которое состоится в апреле 2022 года. Совсем недавно к ним присоединился Тэцуя Номура, директор Kingdom Hearts. на празднике и поделился наброском Соры и других персонажей из видеоигры.

Хотя официальных новостей о грядущей Kingdom Hearts 4 нет, многие фанаты надеются, что 20-летие проинформирует игровое сообщество о следующих шагах для серии. Из-за того, что следующее обновление истории для мобильной игры Kingdom Hearts Dark Road отложено, а Square Enix поделилась лишь парой объявлений о товарах, фанатам нечего сказать о реальных новостях о видеоиграх. Теперь, когда Номура приступает к празднованию, игроки надеются, что новая информация о будущем Kingdom Hearts будет раскрыта во время официального юбилейного мероприятия.

Всего за неделю до официального мероприятия, посвященного 20-летию Kingdom Hearts, которое состоится 4 апреля, директор серии Номура поделился новым эскизом, над которым он работает. Хотя рисунок еще выглядит немного незаконченным, фанаты наверняка узнают главного героя Kingdom Hearts, обладателя клинка Сору, и некоторых ключевых персонажей, например, различные версии антагониста Ксеханорта. На эскизе есть и другие персонажи, похожие на Луксорда и Марлуксию из KH, но другие силуэты в верхней части изображения пока не так узнаваемы. Надеемся, Номура представит готовый арт-объект к юбилейным торжествам, чтобы фанаты не остались в догадках.

К счастью, фанатам не придется долго ждать до официального мероприятия Kingdom Hearts, которое состоится 4 апреля. Сообщество, вероятно, надеется, что Номура предложит нечто большее, чем официальные иллюстрации, и действительно раскроет планы компании на следующую игру серии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий