The CW представил трейлер приквела "Сверхъестественного" - сериала "Винчестеры"

Телеканал The CW представил трейлер приквела фантастического сериала «Сверхъестественное» — многосерийного проекта «Винчестеры». Ролик появился на ютьюб-канале The CW Network.

Новое шоу расскажет предысторию «Сверхъестественного»: оно будет посвящено юности отца Дина и Сэма — Джона Винчестера. Сериал покажет знакомство Джона с матерью мальчиков и начале его борьбы с нечистью.

Главную роль в «Винчестерах» исполнил Дрейк Роджер. Его подругу, Мэри Кэмпбелл, сыграла Мэг Доннелли. Согласно трейлеру, шоу попытается ответить на загадку из прошлого Винчестеров: почему Джон бросил свою возлюбленную.

Из ролика зрители узнают, что отец Мэри также исчез, а также знакомятся с другими охотниками на демонов. Их сыграли Нида Хуршид и Джоджо Флейтес. Кроме них, в «Винчестерах» снялись Деметрия МакКинни и Бьянка Кайлич.

Автором идеи сериала выступил Дженсен Эклс — исполнитель роли Дина в оригинальном шоу. В разработке «Винчестеров» также участвовала его жена Дэннил. Супруги стали исполнительными продюсерами проекта.

Другими продюсерами числятся сценарист «Сверхъестественного» Робби Томпсон и Глен Уинтер — постановщик пилотного эпизода «Винчестеров». Дата выхода сериала на экраны пока неизвестна.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Куда делся отец Мэри, интересно, они уже забыли 4 сезон и 3 серию?

5

самый колоритный персонаж сериала Бобби Сингер хотел бы что бы у мня такой был бы отец если бы пришлось воевать с нечестью.

4

В своё время знатно проорал с того, как Сэма состарили в конце сериала.

3

Было б над чем орать, его показали как он спустя годы, ностальгируя по временам, проведённым с Дином, садится в машину. В следующей сцене показывают как он умирает. Да, поорать самое то в такие моменты

2

Да-да-да, создателям было настолько плевать, что они даже банально загримировать его нормально не удосужились, но ты схаваешь, конечно.

-1

Его нормально загримировали, а твоё фото на аватарке даже самый профессиональный косметолог заштукатурить под красоту не сможет

0

Чел, скажи, что ты рофлишь или я подумаю, что ты рил тупой. -_-

0

Блин, а новое что-то придумать не судьба? Давайте говнякать то, что ещё не обратили уж совсем в кал?)

1

Русское название будет наверное "Харды"

0

а что там за современный пистолет то у рок-индейца? да лосяра нервно курит в сторонке, мамке нужно было в боях на чистых кулаках выступать, чего ж их всё время били то. что-то у меня сомнения - лосяра бледная тень крутого уокера, дженсен может и стрельнёт в пацанах, если роль будет не на одну серию.

0

Нигана заберут из ХМ?

0

Телеканал The CW - круче всех

-1

В России на русском появится или нет пока санкции?

-2

СиДаб - канал Уорнер Браззерс. Супернатуралы принадлежат Уорнер Браззерс. Уорнер Браззерс ушли из России. Думай сам.

-1

Да. В день выхода или на следующей день...

1

Сериалы так и появляются в торрентах и на сайтах, по сей день и озвучивают

3