The Medium и Observer: System Redux от Bloober Team выйдут в Epic Games Store

Долгожданные игры нового поколения от Bloober Team, The Medium и Observer: System Redux, официально выйдут в Epic Games Store.

Хотя The Medium теперь официально выйдет EGS, Bloober не планирует отказываться от уже анонсированной Steam-версии игры, и она будет доступна на обеих цифровых витринах в конце этого года.

Учитывая, что Observer: System Redux также должна дебютировать где-то в четвертом квартале 2020 года, отмеченный наградами польский разработчик определенно объявит официальные даты выпуска игр в ближайшем будущем.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если одновременно выйдет и там, и там, да бога ради. Каждый купит там, где ему удобнее играть. Другое дело, когда помойка EGS делает игровые релизы эксклюзивами, как говорит Свини борясь за свободу (заявления последних дней), свобода и ограничение выбора, как бы две взаимо исключающие вещи, но Свини и Говенкин видимо считают людей идиотами не способными сложить два плюс два, коль поступают так лицемерно.

13

AllConforD

AllConforD написал: как бы две взаимо исключающие вещи, но Свини и Говенкин видимо считают людей идиотами не способными сложить два плюс два, коль поступают так лицемерно.

Ну так это классика)

Спойлер
16

AllConforD Ну, судя по тому, что находятся те, кто все еще их поддерживают по вопросу борьбы за свободу и против монополии то людям и правда тяжко складывать 2 + 2, даже тогда когда они воочию видят как такая "благородная" компания именно этим и занимается

0
Bloober не планирует отказываться от уже анонсированной Steam-версии игры

Хоть у кого то есть голова на плечах, хотя бы у людей будет выбор где игру покупать.

5

Observer: System Redux будет эксклюзивом?

3

В Медиум хотелось бы поиграть. Надеюсь, что не перенесут на следующий год.

3

Пусть выходит где только можно,главное что бы со стима не убрали в последний момент.

1

Эпик реально, за редким исключением, собирает к себе всю категорию Б среди игр.

-2