на главную
об игре
The Spirit and the Mouse 26.09.2022

The Spirit and the Mouse выйдет в конце 2022 года

Приключенческая игра The Spirit and the Mouse, ориентированная на повествование, выйдет на ПК через Steam в конце 2022 года, объявили издатель Armor Games Studios и разработчик Alblune.

После того, как шокирующая гроза сближает их, маловероятные союзники Лила Мышь и Лумион Дух-хранитель должны работать в тандеме, чтобы восстановить равновесие в своей причудливой деревне. К счастью, у Лилы есть ее большое сердце и электризующие новые силы, чтобы помочь ей в этом путешествии. Проведите ее через трогательное приключение через Сент-э-Клэр, чтобы подружиться с игривыми электрическими духами под названием Кибблины и еще раз осветить эту деревню.

Ключевые особенности

  • Исследуйте очаровательную французскую деревню Сент-э-Клэр и откройте ее секреты в своем собственном темпе с точки зрения крошечной мыши!
  • Используйте силы, основанные на электричестве, чтобы путешествовать по миру вокруг вас, решать головоломки, управляемые персонажами, и оживлять истории жителей деревни.
  • Помогите беспокойным местным жителям, отправляясь на квесты и успокаивая озорных Кибблинов с помощью очаровательных мини-игр.
  • Собирайте энергию и счастье, чтобы разблокировать новые способности на протяжении всего вашего приключения.
Комментарии: 0
Ваш комментарий