The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года

Новый фильм о Джеймсе Бонде - "Не время умирать" должен подарить Дэниэлу Крэйгу достойные проводы "на пенсию" после пяти частей бондианы, в которых он сыграл. "Не время умирать" официально станет последним фильмом франшизы для 52-летнего актера, и поскольку роль Бонда кому-то обязательно нужно будет передать, в сети уже давно обсуждают, кто же получит статус агента 007 в будущем.

Назывались многие имена, в то числе Генри Кавилл, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и другие, но если верить новому материалу The Vulcan Reporter, то студия уже нашла преемника Крейгу. По данным издания, этим человеком будет Том Харди.

Журналисты утверждают, что официальное объявление рекаста Джеймса Бонда было запланировано на ноябрь, но из-за ситуации с коронавирусом теперь анонс ожидается ближе к концу года, при условии, что фильм снова не отложат, или в начале 2021 года, если это все же произойдет.

Если информация подтвердится, то Харди станет седьмым актером, исполнявшим роль агент 007 в официальных фильмах бондианы. Прежде черный смокинг примеряли на себя Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниэл Крэйг.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Я Бонда всегда представлял утончённым человеком, у него на лице это должно быть написано. Крейг ещё более менее смотрелся в этом образе, хоть и выглядел порой как деревенский Алёшка. Но Харди... он конечно крутой, но образ у него очень хулиганский, какой тут Бонд? Конечно, вероятно решили просто сменить образ в целом на Героя, тогда возможно - да. Главное не сделали бы очередного клоуна с тупыми шуточками.

19

фишка бонда и была в элегантности и тд,кароче чистый британский шарм,если сменят образ то ничем не будет отличаться от американских клонов Бонда по типу Миссия не выполнима и Джейсон Борн

3

ну не сказал бы что Борн это клон, тематика схожа но в остальном вообще нет схожестей по крайней мере в первых 3-х фильмах и книге частично(не дочитал к сожалению)

7
фишка бонда и была в элегантности и тд,кароче чистый британский шарм

Ты хотя бы одну книгу то Яна Флеминга прочитал о Бонде, прежде эту дичь писать?

0

Последний фильм о Борне эпидерсия. И франшизу наверняка закрыли

2

Хорошо не чернокожая лезбиянка с азиатскими корнями с британским акцентом

8

Идрис Эльда, Том Харди, странно что нет Джерарда БАтлера, дикая шайка была бы в сборе
выбрали самого дикого

4

Батлер уже давно сдулся. Нечего его упоминать

4

Внешне Кавилл на классического бонда очень подходит.

3

Тот же Шон Коннери по моему был довольно таки крупным мужчиной.Хотя вначале фильмы про Бонда были пародийно-комедийными боевиками с аркадно-сказочными элементами типа злодеев в маскарадных костюмах и их диких идей.(фильмы про Остина Пауэрса-как раз пародия на первые фильмы о приключениях Бонда)

Со временем франшиза повзрослела -последующих Бондов стали воспринимать иначе.

Том Харди по моему отлично справился с ролью Безумного Макса, довольно хорошо сыграл в сериале "Острые козырьки" -что доказывает его актерское мастерство.

По моему из него выйдет не самый худший Бонд -тем более спецагент не обязан быть дрищем-на тако опасной работе.

3

Раньше все подобные фильмы снимали таким образом, что сейчас они кажутся мультяшными. У Пирса Броснана была невидимая тачка и отдыхал он в ледяном отеле, мне даже тогда это казалось смешным, не считая часов с лазерами и морды с алмазами у протогониста

1

вроде неплохой актер, пару фильмов видел с ним

1

Ну опять низкосракий пухляш с рабочих окраин Лондона ! Что им предыдущего эксперимента мало было ?!

1

В Британии одни красавцы живут прям))))

0

Понятия ни имею какие там живут , но мне нужно , что бы Бонд был высокий , поджарый и с признаками интеллекта на лице, а для этого новый актер должен быть типажа Коннери или Броснана

2

При выборе актера на роль Бонда есть определенные критерии и они не берутся из коментов в интернете)))

0

Давайте Стэтэма тогда уж, раз брать дровосеков на роль Бонда.

1

хоспади. ему только молчаливых качков играть или русских бандитов

0

Видимо ты не смотрел сериалы с Том Харди.

0

Достаточно посмотреть Венома.

-1

Ну Веном, это такое. Он хоть и хорошо там сыграл, но роль не раскрывает весь потенциал Харди.

0

Ты сам понял, ЧТО написал? Роль не раскрывает весь потенциал актера)))
Ору просто)

-1

Бондом теперь у нас будет выпускник "Республики ШКИД" т.е. без призрачного намёка на "белую кость" в генах.. Бонд - ликвидатор он он же "Последняя надежда на мир"

0

Харди хороший актёр. Может, у меня и к серии интерес (отбитый Крейгом) вернётся.

0

ладно хоть не ниггер-гей

0

Опять расисты задвинули агрессивную мечту про черного Бонда. Хотя для роли Бонда Харди особо не подходит, физиономия ярковыраженного гопника для роли как бэ джентльмена, поэтому радует, что 43 года - значит врядли снимется больше, чем в двух - максимум в трёх фильмах бондианы.

-1

мямля неплохой актер, надеюсь он будет в фильме как друг боба

0

Скорее не гопник а комик. Вот прошлый вообще на гг из гта 4 похож быдло быдлиное просто

2

для этой роли лучше всего подходит Генри Кавилл ну на крайний случай Том Хиддлстон но не Том Харди и уж точно нет Идрис Эльба а Ричарда Мэддена я вообще не знаю

-1

Пирс Броснан - самый не интересный Бонд, и все его фильм из бондианы, очень слабы.

-2

При всём уважении к Тому, но Бонд это не его. Как, впрочем, и Крейг.

-3

Нормальный Крейг Бонд, лучше него только Пирс Броснан и Шон Коннери

0

Я вот согласен в остальными двумя. Крейг же мне в принципе не нравится. Особенно с учётом сброса карьеры Бонда на нём.

1

Мда, он явно не подходит для бонда, ему играть только молчаливых психов-качков типа мэд макса и бронсона! Мб рили черного бонда лучше сделать, типа блак матер лайвс и всё такое, вон человек павук жи есть же!

-3