TikTok обогнал по популярности в России соцсеть "Одноклассники"

TikTok пользуется на территории РФ бешеной популярностью: в этом году она заткнула за пояс социальную сеть «Одноклассники», став третьей по популярности после Instagram и «ВКонтакте». Данная информация нашла отражение в недавнем исследовании компании «Мегафон».

"TikTok поднялся на третье место среди самых популярных соцетей в России, обогнав "Одноклассники". Первое место занимает Instagram, второе – "ВКонтакте". К таким выводам пришли аналитики "Мегафона", проанализировав мобильный интернет-трафик пользователей соцсетей в 2021 году", — говорится в исследовании сотового оператора.

При этом самая активная аудитория у "ВКонтакте" — ежедневно её посещают 73% пользователей соцсети. Instagram расположился на втором месте со среднесуточной аудиторией в 60%. TikTok отхватил 35%.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ну тут тревогу нужно бить, а не хвастаться, народ тупеет, хотя это выгодно

7

Народ тупеет , а ты пользуйся этим заробатывая на них деньги . Все не отупеют ,не критично.

-5

Одна какашка обогнала по популярности другую какашку. Вот это блин новость так новость.

4

Этих "Однокласников" еще "Вконтакте" времен Дурова крыл во все щели, как бык овцу. Ибо такой тупости, вроде платных лайков, или как они там назывались, на моей памяти не был ни в одной другой соцсети.

Продолжать там сидеть в наше время, это вконец себя не уважать.

2

За то там система обсуждений удобная в отличии от вк. В вк ток недавно догадались сделать ветку коментариев а там это было всегда

-3

Не знаю чем изначально задумывались Одноклассники, но по факту они стали локальной соц. сетью для старшего поколения, где-то от 50 и старше. Чего их трогать ? Даже упоминания не стоят.

2

Теперь я понимаю, почему Инстаграм "мёртв" с 2020 года, и по наши дни. Все женщины перешли на Тик-Ток, и там, они развиваются или деградируются, как и на Онлифанс.

0

Такое себе достижение. В тик-токе молодежь, в Одноклассиках те, кому за 30. Тик-то проверяют поминутно, а в ОК зашёл, сообщение написал и вышел.

0

в однокакашниках сидят только старцы

0

В смысле Одноклассники живы ещё?

-1

Однотрахники для перезрелых одноклеточных, тик-так - для недозрелых.

-2

"Одноклассники" ещё существуют? O_o Я думал оно отмерло, как только появился WhatsApp, и его установили своим родителям более молодые люди.

-4

Входит в перечень отечественных социально значимых информационных ресурсов.

1

Этого того перечня, в который также включён сайт телеканала Рен-ТВ? XD

0

Выйдешь на пенсию, тоже пойдёшь в одноклассники))

2

Да, там много сайтов ТВ-каналов.

0