TikTok стал самым популярным сервисом у поколения Z для поиска информации в Интернете

Если вы хотите узнать, как поколение Z относится к чему-то, TikTok – отличное место для начала. Согласно новым данным Google, 40% представителей поколения Z предпочитают TikTok в качестве основного источника для поиска информации в Интернете.

Очень просто найти пользователей TikTok, которые только вступают во взрослую жизнь и жалуются о самом разном в этой социальной сети. Они обеспокоены самыми разными проблемами: от издевательств над ценами на продукты до удорожания фаст-фуда.

Из проанализированной информации можно сделать вывод, что в интересах этого поколения не только веселье и игры. Ясно, что у так называемого поколения Z есть и серьёзные опасения. Если вы поговорите с поколением Z вне TikTok, то заметите, что многие из них выражают чувство безнадежности.

Очень много беспокойства среди этих людей связано с окончанием учёбы, а также получением места работы в будущем или выяснением, где жить.

При этом, заявляется, что заработная плата поколения Z ежегодно увеличивается в два раза быстрее, чем у миллениалов и поколения X. По крайней мере в некоторых странах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

поколение Z - а что это такое? Zомби?

12

Скорее связано с тем, что это последняя буква алфавита.

0

Tiktok это где информация подается за 5 секунд словами "америка зло патамушта я так сказал" или "патриархат это плохо мужики угнетатели пусть спят с друг с другом а женщин не трогают" и прочий бред, не удивительно что это поколение деграданты

3

Поколение, которое черпает инфу из тиктока- чёт я не удивлен.

0

Это уже не зумеры, это уже порриджи...

0

Какого какого поколения?))

-1