Тим Бертон готов снова поработать с Джонни Деппом, если найдется подходящий проект

Тим Бертон высказался о возможности снова поработать с Джонни Деппом, признавшись, что будет готов сделать это только в том случае, если появится подходящий для них обоих проект.

Режиссер сообщил, что на данный момент ему нечего предложить актеру, который присоединился к нему в "Эдварде Руки-ножницы", но он также отметил, что мир кино настолько непостоянен, что все может быстро развиваться и меняться.

Во время интервью на выставке Lucca Comics & Games он сказал:

На данный момент у меня нет в планах никакого подобного проекта, я никогда не работаю, думая о ком-то конкретно, даже о своих друзьях, все не всегда похоже на вечеринку. В любом случае, если появится подходящий проект, я бы, конечно, хотел попробовать себя с ним или с кем-то еще в каком-то качестве.

Тем временем Джонни Депп намерен подать апелляцию против Эмбер Херд, чтобы избежать присуждения его бывшей жене около 2 миллионов долларов компенсации после сложного судебного разбирательства, в которое ввязалась пара.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь, вместе ещё создадут какой-нибудь хит.

34

Смотрю на их фотку и улыбаюсь ,конечно сделают если не будут слушать дисней например!

17

Бёртон сказал, что больше не будет работать над студийными проектами. Поэтому уверен, что этот старик покажет с Деппом, что у них есть порох в пороховнице)

1

Мне очень нравится мульт труп невесты от Бертона и мне хотелось бы увидеть ремейк с живыми людьми или же что то похожее но только от Бертона

Кто то скажет а при чем тут депп? он озвучивал гг

4

Такую легенду не сломаешь.

1