Тим Рот хотел бы повторить роль Мерзости в новом "Дэдпуле"

Cмотреть полную версию

Тим Рот вернулся в роли Мерзости в сериале "Женщина-Халке" спустя более десяти лет после того, как он впервые появился в роли культового злодея Marvel в фильме "Невероятный Халк". Хотя он не знает, какое будущее ждет его в Marvel, по крайней мере, в публичном смысле, Рот сказал в одном из недавних интервью, что хотел бы сняться вместе с Райаном Рейнольдсом во франшизе "Дэдпул".

Я понятия не имею, планируется ли у них что-нибудь. Я был бы очень рад сняться в "Дэдпуле". Мне бы это понравилось. Мне понравилась вернуться к роли в "Женщине-Халк", я был очень удивлен, когда они появились с этим предложением и мне определенно понравилось.

По словам шоураннера "Женщины-Халк" Джессики Гао, планы на персонажа Эмиля Блонски были в сериале с самого первого дня производства сериала.

Эмиль Блонски был в моем первоначальном предложении, и на тот момент мы видели его в последний раз в 2008 году в "Невероятном Халке. Я понятия не имела, какие планы у них к этому персонажу, но это была история, которую я хотела рассказать, поэтому я просто вставила ее туда.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 5
Олег Дудин

Мужику надо реабилитироваться за цирк в "Женщине-Халк".

5
Kazerad

Шош такое то, так и тянет актёров сыграть какую нибудь мерзость)

1
Oscilograf

Ну, кстати мерзость из него вышла не такая уж мерзкая, хотя экранного времени у него было не много. Очень наглядный был пример обратной стороны сыворотки. Если попадает к хорошему человеку - получается Капитан Америка, если к злодею - вот как раз Мерзость.

0
Озверин

после ужасной Халкушки надо Блонски дать какой-то приличный сюжет.
Меня до сих пор от нее передергивает. такой мужененавистнический кринж выдали, что смотреть тяжко.

0
hollo0w

А я хочу чтоб он ещё раз консьержа сыграл

0