на главную
об игре
Farworld Pioneers 30.05.2023

TinyBuild и Igloosoft выпустили демоверсию Farworld Pioneers в Steam - игры напоминающую Terraria в космосе

Несколько дней назад TinyBuild и Igloosoft анонсировали Farworld Pioneers, новую научно-фантастическую игру на выживание, которая выйдет в ранний доступ в 2023 году. В Farworld вы играете за исследователя, который попал в ужасную аварию и потерпел крушение на неизвестной планете. Одинокий, холодный и голодный, вы отправляетесь в путь, чтобы найти способ остаться в живых перед лицом всего, что бросает вам загадочная планета.

А бросает она немало. Обычные погодные эффекты, такие как метель и дождь, являются обычной опасностью, но вы также столкнетесь с радиационными бурями и другими смертельными препятствиями, которые заставят вас найти или построить убежище. Оказывается, вы не так одиноки, как кажется на первый взгляд.

Планета является домом для некоторых злодеев, включая рейдеров, которые хотят присвоить ваши с таким трудом добытые ресурсы, но есть и свободная группа выживших, которым не помешал бы лидер, то есть вы, чтобы построить им убежище и предложить руководство. Если вы правильно разыграете свои карты и позаботитесь о тех, кого вы ведете, вы сможете построить процветающее новое поселение или пять.

Farworld Pioneers обещает надежную боевую систему с физически обоснованным оружием, хотя компания Igloosoft использует слово "оружие" довольно вольно. Конечно, вы можете использовать пистолеты, но вы также можете использовать молниеносное оружие, карабины, ядерные пусковые установки и полностью изменить рельеф планеты в процессе.

Это многообещающий проект, и если вам не хочется ждать, пока он дойдет до вас, то вам повезло. Igloosoft выпустила демоверсию Farworld Pioneers, которая будет доступна до 8 августа, если вы хотите попробовать ее самостоятельно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скорей уж напоминает Starbound с Frackin' Universe.

0